Разыграли бронзу между собой

Юлия Шафф завоевала бронзовую медаль на открытом первенстве «Клуба дзюдо Кузбасса» в Кемерове среди мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения.

На крупные соревнования съехались более 300 участников из Алтайского края, Томской, Новосибирской областей, Хакасии.

Промышленновский район представили воспитанницы тренера Руслана Перевалова – Юлия Шафф и Арина Черепанова. Девочки оказались в одной весовой категории.

Юлия в первой же схватке вышла на соперницу из Новосибирска, впоследствии ставшей чемпионкой. Арина победила спортсмена из Кемерова и Новокузнецка, но проиграла за выход в полуфинал. В это время ее одноклубница выиграла два последующих поединка. Так получилось, что девчонки сразились в схватке за третье место. Юлия оказалась сильнее.