Райсовет возглавила Татьяна Мотрий

Состоялась первая сессия Совета народных депутатов Промышленновского района шестого созыва.

20 депутатов, избранных в единый день голосования, 9 сентября, приступили к работе.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Промышленновского района Александр Тайшин вручил народным избранникам удостоверения.

Депутатов поздравил глава района Денис Ильин, пожелав успешной совместной работы и эффективного взаимодействия законодательной и исполнительной властей.

На первом рабочем заседании депутаты избрали председателя Совета. По итогам тайного голосования им вновь стала Татьяна Мотрий.

В первую очередь депутаты возьмут на контроль исполнение наказов земляков, прозвучавших в ходе избирательной кампании.