Самый любимый сын Арсен Григорян

самыйВ Районном дворце культуры состоялся фестиваль детского творчества «Я – любимый сын у мамы».

Воспитанники детских садов района в творческих выступлениях представили свои семьи.

В  номинации «Самый заботливый сын у мамы» победил Илья Карасев (детский сад №1 «Рябинка»).

Самым обаятельным сыном признан Артем Севостьянов («Окуневский детский сад «Умка»), самым артистичным – Евгений Кайнов (детский сад «Сказка»), самым стильным –  Тимофей Белоконь (детский сад №1 «Рябинка»).

Игнат Катин из детского сада «Сказка» стал лучшим в номинации «Самый скромный сын у мамы».

Победителем районного фестиваля-конкурса детского творчества оказался самый юный участник – Арсен Григорян (детский сад средней школы №2).

Все конкурсанты получили дипломы, памятные подарки и сладкие угощения.