Спасибо людям в белых халатах

Позвольте, пожалуйста, поделиться своим мнением. Всю жизнь я боялась встречи с некомпетентными людьми. К сожалению, нам всем приходится с ними сталкиваться. Неправильно написанный документ, колючий взгляд вслед, грубое слово…

А докторов я боялась просто за их строгий вид, белый, пахнущий лекарствами халат. Недавно я убедилась, что люди в белых халатах умеют понять, улыбнуться, внушить доверие! Я говорю о Брейдере Александре Олеговиче, хирурге районной больницы, и о медицинских работниках Людмиле Федоровне Гаврилычевой и Наталье Петровне Мирецкой.

Слова благодарности – Инне Николаевне Нагайцевой. Она оказывает помощь в медицинском пункте в деревне Каменка. И в зной, и в стужу, пешком или на велосипеде она торопится к пациентам. Всегда тактична, терпелива, старается приободрить, помочь человеку. Её уважают все люди села.

Не так давно работает Лариса Александровна Вязникова. Всегда поможет и поддержит.

Большое вам всем спасибо, люди в белых халатах!

Валентина БОРИСОВА, ветеран педагогического труда, д. Каменка.