Срочно служить!

image1521778419006_i1В весенний призыв ряды российской армии пополнит    41 срочник из Промышленновского района.

– Наши земляки разъедутся по всей России: будут служить в Восточном военном округе, это Хабаровск, Уссурийск, Биробиджан, в Центральном – Юрга, Новосибирск, Екатеринбург, Ульяновск, в Западном – Москва, Санкт-Петербург, Ковров, – рассказал редакции начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Сергей Голубев.

Большая часть призывников района – выпускники школ и техникумов. Один срочник имеет высшее образование.

Военный комиссариат по Промышленновскому району напоминает: призывники 2018 года, имеющие высшее или средне-профессиональное образование, могут выбрать службу по контракту сроком на два года.

Призывная весенняя кампания закончится 15 июля 2018 года.