С благодарностью к медицинским работникам

На расширенном аппаратном совещании глава Промышленновского округа Денис Ильин поздравил с профессиональным праздником медицинских работников.

Юбилейной медалью «85 лет Промышленновскому району» и денежной премией награждены руководитель офиса в пгт.Промышленная ООО «АльфаСтрахование-ОМС филиала Сибирь» Ольга Кирсанова, врач-оториноларинголог поликлиники №3 на ст.Промышленная Ольга Мут, врач-эпидемиолог «Промышленновской районной больницы» Ольга Девина, врач-терапевт «Промышленновской районной больницы» Светлана Назарова, администратор отделения ОВП с.Ваганово «Промышленновской районной больницы» Валентина Сифириди.

Благодарственными письмами и денежными премиями администрации Промышленновского округа отмечены девять сотрудников здравоохранения.