Тепло детских сердец

дети (2)В Промышленновском районе прошла благотворительная акция «Тепло детских сердец».

Ее посетили 137 семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

До начала мероприятия в фойе работала театрализованная игровая программа «Чтобы дети улыбались».

Также прошла   выставка «Жизнь всегда прекрасна», дети раскрашивали сказочных героев на большом полотне.

На творчески-учебной площадке «Безопасная дорога» аниматор в костюме Светофорика рассказывал в игровой форме правила дорожного движения.

Работала мастерская по нанесению аквагрима «Радуга детства».

В викторине «Цветик-семицветик» участники праздника могли продемонстрировать свои познания сказок.

Также были проведены спортивные игры, в которых приняли участие более 45 детей. Им подарили сладкие призы.

В завершение показали спектакль «Кукарямба» и мультфильм «Принцесса и Дракон».

Всем детям вручили воздушные шары в виде сердца и памятные подарки от благотворительного фонда «Красный крест» и администрации Промышленновского района, а также книжки-раскраски от ООО «Альфастрахозание — ОМС» филиал «Сибирь».