Ушел на повышение

На внеочередной сессии Совета народных депутатов Промышленновского муниципального округа депутаты приняли отставку главы округа Дениса Ильина.  Временное исполнение обязанностей главы округа законодатели возложили на первого заместителя Сергея Федарюка.

На сессии Денис Ильин поблагодарил депутатов и жителей округа за доверие, совместный труд и плодотворную работу в течение шести лет его руководства муниципалитетом.

Денис Павлович назначен заместителем председателя правительства Кузбасса по агропромышленному комплексу.

«Денис Ильин будет курировать развитие сельского хозяйства, животноводства, растениеводства. Это очень важная задача, мы много сделали по развитию сельского хозяйства, потенциал у нас огромен. Мы создаем новую экономику Кузбасса, и особая роль в ней будет отведена сельскому хозяйству. Работа впереди огромная», – сказал губернатор Сергей Цивилев.