Час мужества «Страницы великой эпопеи» В Пор-Искитимской сельской библиотеке прошёл классный час «Страницы великой эпопеи» для учеников 3 класса МБОУ «Лебедевская основная общеобразовательная школа».

Мероприятие состояло из трёх частей: «Женщины – участницы войны», «Дети блокадного Ленинграда» и «Дорога жизни», где библиотекарь показала презентацию «Страницы великой эпопеи» и рассказала о женщинах — лётчицах, медсёстрах, партизанках, о детях блокадного Ленинграда, о Дороге жизни, которая помогла выстоять ленинградцам в суровые дни войны.В конце мероприятия дети прочитали стихотворения и подвели итоги конкурса рисунков «Война глазами детей». Победителем конкурса стал Кондрашов Данил, второе место заняла Фрейзе Алёна и третье – у Махнёва Степана.