Чествовали работников культуры

В Районном дворце культуры состоялся торжественный прием главы Промышленновского округа Дениса Ильина в честь профессионального праздника работников культуры.

Медали «За заслуги перед районом» и денежные премии удостоены  Елена  Башкова, главный специалист по закупкам «Центра обслуживания учреждений культуры»; Людмила Романова, преподаватель по классу фортепиано  школы искусств им.Косолапова; Елена Рябычина, заведующая Краснинской сельской библиотекой.

Благодарственные письма администрации Промышленновского муниципального округа и денежные премии получили  Лидия Белоус, директор районного историко-краеведческого музея;  Наталья Вагнер, художественный руководитель Морозовского сельского Дома культуры; Марина Гололобова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы искусств им. Косолапова; Анна Дудникова, художественный руководитель Окуневского сельского Дома культуры; Владимир Ермолаев, художественный руководитель Журавлевского сельского Дома культуры; Маргарита Жукова, научный сотрудник историко-краеведческого музея; Лидия Леонидовна Задорожная, ветеран труда; Оксана Карстен, библиотекарь Прогресской сельской библиотеки; Татьяна Кольмиллер, заведующий Васьковским сельским Домом культуры; Светлана Кольчуганова, ведущий бухгалтер центра обслуживания учреждений культуры; Антон Костин, заведующий сектором по агитационно-просветительской работе районного Дворца культуры; Оксана Кужахметова, заведующая сектором народного творчества Заринского городского Дома культуры; Светлана Куприянова, заведующая Шуринским сельским Домом культуры; Светлана Курбатова, ведущий бухгалтер центра обслуживания учреждений культуры; Елена Сенюкова, библиотекарь школы искусств им.Косолапова; Анна Семина, художественный руководитель Вагановского сельского Дома культуры; Кристина Синькова, ведущий бухгалтер центра обслуживания учреждений культуры; Галина Раменева, библиотекарь Районной библиотеки.

#Кузбасс #Промышленновскийокруг