«Электронный гражданин»

Компьютерные курсы в Заринской библиотекеЧто такое компьютер? Как им пользоваться? Как разобраться в этом многообразии электронного пространства? Как, наконец, подружиться с этим удивительным, заманчивым, неприступным – его Величеством Компьютером? Особенно, когда тебе не 15, 25 и даже не 45 лет, а намного больше.

 

Смелые, увлеченные, любознательные, настойчивые и терпеливые люди старшего поколения собрались в Заринской сельской библиотеке на компьютерные курсы по программе «Электронный гражданин», которые организовала библиотекарь виртуального читального зала районной библиотеки Олеся Уварова Васильевна.

Курсы посещали 20 жителей д. Колычево и ст. Плотниково. Конечно, не всегда всё получалось с первого раза, но основы получены. Старт к освоению этого чуда современности — компьютера дан. А дальше всё зависит от нас самих.
Большое спасибо, Олеся Васильевна за ваши знания, терпение и усердие по отношению к нам. Всем — дальнейших успехов в освоении неизведанного и заманчивого электронного пространства!