Яркие «Контрасты»

ЯркиеАртистам театра моды «Контрасты» под руководством Ирины Ворониной минувший год запомнился яркими выступлениями на областной сцене.

Так, театр моды «Контрасты» Заринской школы им.Аверина и Дома детского творчества принял участие в областном конкурсе театров мод и студий сценического костюма «Заповедная Россия». Плотниковские артисты работали на одной сцене с именитыми коллективами Кузбасса.

Ребята достойно представили Промышленновский район. Из 18 коллективов, где работают настоящие профессионалы подиума, «Контрасты» заняли четвертое место и получили специальный диплом «За оригинальное раскрытие темы конкурса».

На этом конкурсе плотниковцев заметили областные руководители и пригласили на конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса». «Контрасты» работали в прологе с образцовыми хореографическими коллективами, а группа Дома детского творчества открывала концертную программу.

Подопечные Ирины Ворониной награждены дипломами участников. Для юных артистов это хороший опыт на пути к большим творческим победам.

Отклик

Яна Коростелева и Светлана Шемелина:

– Приятно, что наши дети добились таких успехов. Маленькие, но яркие звездочки засветились благодаря труду и стараниям талантливого педагога с 30-летним стажем Ирины Ворониной. Мы ее очень любим и ценим!

Театр моды «Контрасты» принимает активное участие во всех творческих мероприятиях района и области. Мы гордимся нашими детьми и их успехами. За помощь в организации поездок мы благодарны директору Заринской школы им.Аверина Александру Перфильеву.