Ярмарка в знак уважения

торгуют (2)В Промышленновском районе на площади районного дворца культуры прошла сельскохозяйственная ярмарка, посвященная предстоящему Дню уважения старшего поколения.

Свою продукцию представили местные производители хлебобулочных, мясоколбасных изделий, а также предприниматели из городов Кузбасса.

Для любителей сладкого полезного продукта местные пасечники привезли мед на разнотравье. На ярмарке был представлен трикотаж, верхняя одежда, товары для быта.

Для Любови Ершовой ярмарка совпала с ее днем рожденья! Ради такого события надо собрать праздничный стол, за которым соберутся родственники и друзья. Любовь Алексеевна отметила, что на ярмарке дешевая мясная продукция, фрукты.

– На ярмарку и прийти приятно. Все красиво оформлено, обслуживание хорошее. Продукция свежая, вкусная, – рассказывает жительница Промышленной Нина Камболина.

Специально за саженцами черной смородины приехали супруги Маховиковы – Константин и Наталья.

На ярмарку с внучкой пришла Людмила Жигарева. Женщине нравится хлебобулочная продукция плотниковского «Андреевского каравая». На хлеб можно и колбаску положить, угостить внучат.

Кстати, все товары жители района могли приобрести по ценам ниже рыночных.

На ярмарке также работал мобильный офис МФЦ.