12 декабря — Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Специалисты Кадастровой палаты по Кемеровской области-Кузбассу проведут прием граждан в территориальных отделах Управления Росреестра по Кемеровской  области-Кузбассу по следующим адресам:

№ п\п Место проведения

приема

Ф.И.О., должностных лиц, осуществляющих прием заявителей Должность
1 г. Кемерово,

пр. Октябрьский, 3Г

Мамаева Наталья Александровна Начальник отдела

обработки документов и обеспечения учетных действий

Скороходова Светлана Валерьевна Начальник отдела

территориального отдела № 5

7 г. Юрга, ул. Кирова, 10 Лобанова Ирина Леонидовна Начальник

территориального отдела № 6

В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

Также Управление Росреестра по Кемеровской области-Кузбассу  открыло предварительную запись на прием. Заявку с указанием ФИО, контактных данных и интересующего вопроса можно оставить по телефонам: 8 (3842) 52-48-00, 36-35-80.

Приём и консультации посетителей начнутся 12-го декабря в полдень и продлятся до восьми часов вечера по местному времени.  Посетителям  при себе необходимо иметь паспорт.