Безымянный13 августа  90-летие отпраздновал житель Промышленновского района труженик тыла Червов Борис Александрович. От имени президента Владимира Путина и врио губернатора Сергея Цивилева, главы района Дениса Ильина долгожителя поздравили представители местной администрации.

Борис Александрович родился в д. Пьяново, Промышленновского района.

Свою трудовую деятельность начал разнорабочим  с 13 лет в колхозе «Путь к коммунизму». Окончив курсы, работал в колхозе  комбайнером и трактористом.

Общий трудовой стаж Бориса Александровича более 48 лет.

Имеет награды: медали «За самоотверженный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За освоение целинных земель», «За

доблестный труд. В ознаменование 100- летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина», юбилейные медали.

Борис Александрович с супругой вырастили и  воспитали четверых детей. Сейчас  у него семь внуков, семь правнуков.