Состоялся торжественный прием главы Промышленновского муниципального округа Дениса Ильина, посвященный Дню местного самоуправления.

Денис Ильин выразил слова благодарности ветеранам муниципальной службы, коллективу администрации, начальникам территориальных отделов, депутатам, активистам, представителям общественных объединений, нашим партнерам – руководителям предприятий  и учреждений, всем единомышленникам за понимание и поддержку, за стремление видеть наш округ более уютным и комфортным.

– Впереди у нас с вами знаменательная дата – 300-летие образования Кузбасса. И мы должны приложить все усилия, чтобы встретить юбилей достойными делами, позитивными переменами в жизни наших земляков! – подчеркнул глава округа.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Промышленновского муниципального округа медалью «За заслуги перед районом» и денежной премией награждены Татьяна Леденцова, председатель совета ветеранов д.Озерки, Наталья Харитонова, председатель ветеранской организации администрации Промышленновского округа, Оксана Хахалина, заведующая сектором учета и отчетности комитета по управлению муниципальным имуществом.

Благодарственные письма администрации округа вручены Ольге Зенковой, председателю совета ветеранов деревни Калинкино, Виктору Лангу, начальнику Тарасовского территориального отдела, Маргарите Массольд, заведующей сектором муниципального финансового контроля, Оксане Москвиной, старосте села Морозово, Ивану Плюснину, главному специалисту отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и благоустройства, Людмиле Порошиной, главному специалисту отдела субсидий управления социальной защиты населения, Анжеле Пряжниковой, заместителю начальника управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, Максиму Пфаненштиль, заведующему сектором программно-информационного обеспечения администрации округа, Татьяне Скорюпиной, старосте поселка Иваново-Родионовский, Александру Тайшину, заместителю начальника управления образования.

#Кузбасс #Промышленновскийокруг