Проекты Решений Совета народных депутатов

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Устав Вагановского сельского поселения

О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Вагановского сельского поселения»

Проект Решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Вагановское сельское поселение»

Проект решения  «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения от  06.12.2013г.№ 113 г.«Об установлении размера платы населения за жилищно-коммунальные услуги» ( в ред. решения от 04.06.2014 №130»)

Проект решения «Об отмене решения Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения от 19.01.2011г.№18 «Об утверждении норм отпуска твердого топлива (угля) для населения»