Транспорт и связь

Протокол О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Промышленновского муниципального округа.

Новый порядок оформления путевого листа

Проведение открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального округа

Безопасность движения на железнодорожных переездах

В Кузбассе работает экзаменационная комиссия ГИМС МЧС России

Безопасность движения на железнодорожных переездах

Проезд железнодорожного переезда на «красный»: последствия

Протокол № 1 Об определении победителя открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального округа.

Проведение открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального округа

Напоминаем, что железнодорожный переезд это не шутка

Железнодорожный переезд — опасный участок! Не нарушай пдд!

Железнодорожный переезд! Лихачить запрещено!

Безопасность движения на железнодорожных переездах от 25.03.2020

Безопасность движения на железнодорожных переездах

Протокол № 1 Об определении победителя открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального района.

Вскрытие конвертов с заявками участников и закрытие открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального района

Проведение открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Промышленновского муниципального района


Автотранспортные предприятия Промышленновского муниципального округа

В Промышленновском муниципальном округе транспортное обслуживание населения обеспечивают Промышленновское ГПАТП — Кузбасса и ОАО «РЖД».

Промышленновское ГПАТП — Кузбасса является крупнейшим перевозчиком пассажиров автомобильным транспортом в округе, и обслуживает 5 городских, 15 пригородных и 3 междугородных маршрута. Все автобусы предприятия оснащены приборами спутниковой системы навигации ГЛОНАСС. Контроль за работой автобусов с помощью данной системы осуществляется диспетчером на протяжении всей продолжительности рабочей смены, а за работой междугородных автобусов кроме диспетчера предприятия следят диспетчеры ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

    • директор: Лубягина Марина Александровна;
    • адрес: пгт. Промышленная, ул. Весенняя, 50 А;
  • телефон: +7(384-42)7-41-54.

На территории округа работают: одна автостанция и одна железнодорожная станция.

Автостанция «Промышленная» предоставляет услуги по продаже билетов. Также можно воспользоваться дополнительными услугами:

    • бронирование билетов по телефонной связи;
    • выдача письменной справки о расписании движения автобусов, стоимости проезда и другой информации;
    • объявление по громкоговорящей связи через систему оповещения;
    • пользование служебным телефоном до 3-х минут;
  • зарядка сотового телефона (10 минут).

Для удобства пассажиров в здании автостанции расположены буфет (график работы с 08:00 до 19:00 (обед с 13:30 до 14:00)) и киоск печатных изданий (график работы с 08:30 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00))

    • начальник автостанции: Щукина Наталья Владимировна;
    • адрес: пгт. Промышленная, ул. Тельмана, 21а;
    • график работы автостанции: с 05:00 до 19:40
    • телефон справочной службы: +7(384-42) 7-40-66;
    • телефон диспетчерской службы: +7 (384-42) 7-40-66;
  • заказ билетов по телефону: +7 (384-42) 7-40-66.

По территории Промышленновского муниципального округа проходит Западно-Сибирская железная дорога, она связывает округ с другими районами Кемеровской области, а также с другими субъектами Российской Федерации.

    • название станции: «Промышленная»;
    • адрес: пгт. Промышленная, ул. Привокзальная, 32;
    • начальник станции: Довлетбаев Руслан Ренатович;
  • телефон: Единая справочная служба ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00

Почтовую связь в округе обеспечивает ФГУП «Почта России».

    • адрес почтового отделения: пгт. Промышленная, ул. Крупской, д. 26;
  • телефон: +7(384-42) 7-25-23;

Время работы:

Пн — Пт: с 08:00 до 20:00

Сб:  с 09:00 до 18:00

Вс:  с 09:00 до 14:00

Связь в округе обеспечивает ПАО «Ростелеком». ПАО «Ростелеком» предоставляет услуги телефонной связи, интерактивного телевидения, а также предоставляет доступ в сеть Интернет.

    • начальник линейно-технического цеха ПАО «Ростелеком»: Стрельников Константин Николаевич;
    • адрес: пгт. Промышленная, ул. Крупской, 26;
  • телефон: +7(384-42) 7-27-35

Время работы:

Пн-Чт: с 08:00 до 17:00

Пт: с 08:00 до 16.00, обед с 12:00 до 13:00

Сб, Вс: выходной


Система «Платон»

С 15 ноября 2015 года введена в действие система «Платон» постановлением Правительства РФ от 03.11.2015 N 1191 «О некоторых вопросах взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн».

Это система взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, которые имеют разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн. Разовые маршрутные карты, которые в настоящее время оформляются грузоперевозчиками по упрощенной схеме, будут отменены. Маршрутные карты смогут оформлять только зарегистрированные пользователи системы «Платон». Устанавливается также 7-дневный срок действия маршрутных карт. Кроме того, 15 апреля можно подать заявление на получение права работать в системе «Платон» в режиме постоплаты. Переход на «отложенный платеж» позволит пользователям вносить плату за пройденный километраж в течение месяца, следующего за расчетным. Это позволит зарегистрированным в системе добросовестным перевозчикам оплачивать сборы в дорожный фонд Российской Федерации уже после финансовых расчётов с грузоотправителями, а не авансовыми платежами. Регистрация в системе «Платон» открыта на сайте www.platon.ru. Уточнить адреса офисов и перечень необходимых для регистрации документов, а так же получить информацию о работе Системы «Платон», грузоперевозчики могут на сайте www.platon.ru и по телефонам горячей линии круглосуточного колл-центра системы: 8-(800)-550-02-02 и +7 (495) 540-02-02. Кемеровский центр обслуживания Системы «Платон» располагается по адресу:                   г. Кемерово, пр. Ленина, 67, помещение 129, 1-й этаж.