План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрации

Промышленновского муниципального района на август 2019 г.

  1. Работа в Совете народных депутатов

Промышленновского муниципального района

№ п/п Мероприятие Дата и время проведения Место проведения Ответственные
1.1 Депутатские слушания 15 августа

11-00

зал заседаний Мотрий Т.П.
1.2 Депутатские слушания 22 августа

11-00

зал заседаний Мотрий Т.П.
1.3 Сессия Совета народных депутатов 29 августа

11-00

зал заседаний Мотрий Т.П.
  1. Организационные мероприятия
2.1 Аппаратное совещание с главами поселений, начальниками отделов и управлений 5, 12, 19, 26 августа

12-00

зал заседаний Шумкина О.Н.
2.2 Участие в аппаратном совещании Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева 5, 12, 19, 26 августа

10-00

ЕДДС Шумкина О.Н.
2.3 Участие в совещании по оперативной обстановке на территориях муниципальных образований Кемеровской области и принимаемым мерам по ее стабилизации 1, 8, 15, 22, 29

августа

10-00

ЕДДС Серебров В.Е.

Дзалбо К.В.

2.4 Субботник 2, 9, 16, 23, 30

августа

по району Серебров В.Е.

Главы поселений

2.5 Приемка образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году в течение месяца по району Мясоедова Т.В.
2.6 Объезд строящихся и ремонтируемых объектов, осуществление технического надзора по мере необходимости по району Серебров В.Е.

Малышев Н.Г.

2.7
Августовское педагогическое совещание работников образования
20 августа

12-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная
Мясоедова Т.В.
2.8 Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры и руководителями структурных подразделений подведомственных учреждений культуры 28 августа

10-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная Мясоедова А.А.
2.9 Совещание с руководителями образовательных организаций 29 августа

10-00

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56» Мясоедова Т.В.
2.10 Проверка выполнения хода строительных работ по муниципальным контрактам постоянно по району Малышев Н.Г.
2.11 Техническое совещание с дорожниками, энергетиками, ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями по мере необходимости кабинет

№ 205

Серебров В.Е.

Малышев Н.Г.

2.12 Техническое совещание с застройщиками многоквартирных домов по мере необходимости кабинет № 205 Серебров В.Е.

Малышев Н.Г.

2.13 Подписание соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с руководителями предприятий, предпринимателями в течение месяца по району Зарубина А.А.

Главы поселений

  1. Работа постоянных комиссий
3.1 Заседание межведомственного совета по материнской и младенческой смертности 6 августа

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Смыков К.В.

3.2 Заседание штаба по финансовому мониторингу, обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Промышленновского района 6, 20 августа зал заседаний Зарубина А.А.
3.3 Заседание комиссии по землепользованию 7, 14, 21, 28 августа

10-00

кабинет № 205 Зарубина А.А.

Удовиченко Н.В.

3.4 Заседание административной комиссии 7, 14, 21, 28 августа

11-00

кабинет № 215 Ващенко Е.А.

Хасанова С.С.

3.5
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
7, 21 августа

14-00

кабинет № 109 Федарюк С.А.

Большакова Е.А.

3.6 Заседание комиссии по принятию решения о предоставлении государственной социальной помощи в виде денежной выплаты на основании социального контракта 14 августа

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.7 Заседание комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций
15 августа
кабинет № 203 Зарубина А.А.
3.8 Заседание комиссии по рассмотрению критических ситуаций, возникших у граждан, имеющих просроченные кредиты 15 августа кабинет № 203 Зарубина А.А.
3.9 Заседание комиссии по безопасности дорожного движения 19 августа

13-00

зал заседаний Серебров В.Е.

Малышев Н.Г.

3.10 Заседание антитеррористической комиссии Промышленновского муниципального района 26 августа

13-00

зал заседаний Серебров В.Е.

Дзалбо К.В.

3.11 Заседание Совета по межнациональным отношениям 28 августа

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.
3.12 Заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении долгосрочных целевых займов и социальных выплат на приобретение жилого помещения 27 августа

15-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Батаева А.В.

3.13 Заседание комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами 27 августа

14-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.14 Заседание районной комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации 27 августа

12-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.15 Заседание жилищно – бытовой комиссии 27 августа

16-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Батаева А.В.

3.16
Заседание комиссии по согласованию места под рекламу
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.17
Заседание комиссии по выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением материнского (семейного) капитала
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.18
Заседание комиссии по признанию жилых помещений пригодными или непригодными для проживания, многоквартирных жилых домов аварийными и подлежащими сносу
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.19
Заседание комиссии по приемке перевода из жилого в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.20
Заседание комиссии по согласованию перепланировки и (или) переустройства жилых помещений, приемке указанных помещений в эксплуатацию
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.21
Заседание комиссии по осмотру вводимых в эксплуатацию объектов капитального строительства при осуществлении строительства и реконструкции
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.22
Заседание комиссии по разработке генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектов планировки и проектов межевания территорий, по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка
по мере поступления заявлений
кабинет № 205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.23 Заседание рабочей группы по вопросам деятельности нестационарных торговых объектов в Промышленновском районе по мере поступления заявлений кабинет № 203 Зарубина А.А.
3.24 Заседание комиссии при инвестиционном уполномоченном в Промышленновском муниципальном районе для приема и рассмотрения обращений субъектов малого предпринимательства по мере необходимости кабинет № 203 Зарубина А.А.
  1. Прием граждан по личным вопросам
4.1 Глава Промышленновского муниципального района 7, 14, 21, 28

августа

11-00 – 13-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115 Ильин Д.П.
4.2 Первый заместитель главы Промышленновского муниципального района 13, 20, 27

августа

10-00- 13-00

16, 23, 30

августа

11-00 – 12-00

16, 23, 30

августа

13-00 – 14-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Лебедевского сельского поселения

Администрация Плотниковского сельского поселения

Серебров В.Е.
4.3 Заместитель главы Промышленновского муниципального района 1, 8, 15, 22, 29

августа

10-00 – 13-00

2, 9, 16, 23, 30

августа

10-30 – 11-30

2, 9, 16, 23, 30

августа

12-00 – 13-00

2, 9, 16, 23, 30

августа

13-30 – 14-30

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Окуневского сельского поселения

Администрация Титовского сельского поселения

Администрация Падунского сельского поселения

Зарубина А.А.
4.4 Заместитель главы Промышленновского муниципального района      7, 14, 21,28

августа

14-00 – 16-00

2, 9, 16, 23, 30

августа

11-00 – 13-00

2, 9, 16, 23, 30

августа

14-00 – 16-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Калинкинского сельского поселения

Администрация Тарабаринского сельского поселения

Федарюк С.А.
4.5 Заместитель главы Промышленновского муниципального района 13, 20, 27

августа

14-00 – 16-00

16, 23, 30 августа

11-00 – 12-30

16, 23, 30

августа

13-00 – 14-30

16, 23, 30

августа

15-00 – 16-30

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Пушкинского сельского поселения

Администрация Вагановского сельского поселения

Администрация Тарасовского сельского поселения

Ващенко Е.А.
4.6 Заместитель главы Промышленновского муниципального района – начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма 23, 30

августа

09-00 – 12-00

пгт. Промышленная, ул. Крупская, 1, кабинет № 11 Мясоедова А.А.
4.7 Начальник финансового управления по Промышленновскому району 5, 12, 19, 26

августа

14-00 – 16-00

2, 9, 16, 23, 30

августа

14-00 – 15-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 119

Администрация Промышленновского городского поселения

Овсянникова И.А.
4.8 Начальник Управления образования 6, 13, 20, 27

августа

14-00 – 17-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 109 Мясоедова Т.В.
4.9 Начальник Управления по жизнеобеспечению и строительству 2, 9, 16, 23, 30

августа

10-00 – 13-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115 Малышев Н.Г.
  1. Праздничные и торжественные мероприятия
5.1 Поздравление граждан, отмечающих свой 90, 95, 100 и 105 летний юбилей 4, 13, 22, 24, 27 августа по району Шумкина О.Н.

Кураторы поселений

Главы поселений

5.2 Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» 7, 14, 21, 21, 28 августа Управление социальной защиты населения Коровина О.В.
  1. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции
6.1 Митинг, посвященный Дню ВДВ 2 августа

10-00

мемориал пгт. Промышленная Мясоедова А.А.
6.2 Спартакиада среди работников железнодорожного транспорта, посвященная Дню железнодорожника 3 августа

11-00

стадион МБОУ «Промышленнов-ская СОШ

№ 56» пгт. Промышленная

Мясоедова А.А.
6.3 Концертная программа, посвященная Дню железнодорожника

«Жизнь моя  – дорога!»

3 августа

20-30

площадь

районного Дворца культуры пгт. Промышленная

Мясоедова А.А..
6.4 Районный фестиваль исполнителей народной песни

«Вишневая метель» памяти Л.Г. Зыкиной

9 августа

12-00

Пор-Искитимский СДК

д. Пор-Искитим

Мясоедова А.А..
6.5 Районные соревнования, посвященные Дню физкультурника 10 августа

11-00

футбольное поле МБОУ ДО «ДЮСШ

п. Плотниково»,

спортивный зал МБОУ ДО «ДЮСШ

п. Плотниково»

п. Плотниково

Мясоедова А.А.
6.6 Акция «Наш флаг – наша гордость!», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации 22 августа

11-00

пгт. Промышленная Мясоедова А.А.
6.7 Концертная программа 23 августа площадь

районного Дворца культуры

пгт. Промышленная

Мясоедова А.А.
6.8 Прием нормативов ВФСК ГТО: легкая атлетика (VII-VIII ступени) в рамках областной акции «Лето с ГТО в Кузбассе!» 24 августа

11-00

стадион МБОУ «Промышленновская СОШ

№ 56»

пгт. Промышленная

Мясоедова А.А.
6.9 Акции «Вода — безопасная территория» 26 августа

1 сентября

по району Серебров В.Е.

Дзалбо К.В.

6.10 Сдача в эксплуатацию здания Журавлевской школы 29

августа

с. Журавлево Мясоедова Т.В.
6.11 Районный конкурс фотографий «Удивительные уголки Промышленновского района» в рамках празднования 85-летия Промышленновского района в течение месяца по району Мясоедова А.А.
6.12 Участие во всероссийском конкурсе «Библиотекарь 2019 года» в течение месяца Российская национальная библиотека и Санкт-Петербургский государственный институт культуры Мясоедова А.А.

 

 

 

 

  1. Работа на территориях

 

7.1 Сессия Совета народных депутатов 14 августа

14-00

администрация Падунского с/п Маркосян А.А.
7.2 Сессия Совета народных депутатов 15 августа

12-00

администрация Тарабаринского с/п Зарубин А.А.
7.3 Сессия Совета народных депутатов 22 августа

15-00

администрация Окуневского с/п Ежов В.В.
7.4 Сессия Совета народных депутатов 22 августа

16-30

администрация

Промышленновского г/п

Тухватулин С.А.
7.5 Сессия Совета народных депутатов 23 августа

15-00

администрация Тарасовского с/п Ланг В.Г.
7.6 Сессия Совета народных депутатов 28 августа

15-00

администрация Калинкинского с/п Березка П.Г.
7.7 Сессия Совета народных депутатов 28 августа

14-00

администрация Титовского с/п Серебров С.Г.
7.8 Сессия Совета народных депутатов 29 августа

15-00

администрация

Лебедевского с/п

Анников А.А.
7.9 Сессия Совета народных депутатов 29 августа

15-00

администрация Пушкинского с/п Багрыч Г.А.
7.10 Сессия Совета народных депутатов 29 августа

15-00

администрация Плотниковского с/п Толстых Д.В.
7.11 Сессия Совета народных депутатов 30 августа

16-00

администрация Вагановского

с/п

Сенюков А.Н.

 

  1. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях
8.1 Областная акция «Первое сентября каждому школьнику» в течении месяца районный Дворец культуры пгт. Промышленная Федарюк С.А.

Мясоедова Т.В.

Мясоедова А.А.

8.2 Участие в областной акции «Кино под открытым небом» 3, 10, 17, 23, 31 августа

22-00

площадь районного Дворца культуры пгт. Промышленная Мясоедова А.А.

ПРАЗДНИЧНЫЕ (НЕРАБОЧИЕ) ДНИ,

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ И ПАМЯТНЫЕ ДНИ

4 День железнодорожника
10 День физкультурника
11 День строителя
14 Медовый спас
19 Яблочный спас
22 День Государственного флага Российской Федерации
25 День шахтера
27 День кино
31 День ветеринарного работника

 

 

ДНИ РОЖДЕНИЯ

01.08.74
(45 лет)
Васильев
Кирилл Иванович
заместитель начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области
02.08.71 Пискунова

Евгения Анатольевна

директор МБОУ «Тарасовская СОШ»
03.08.58 Колесников
Александр Юрьевич
федеральный инспектор по Кемеровской области – Кузбассу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
04.08.83 Уварова

Олеся Васильевна

заведующая методическим отделом МБУ «МБ»
04.08.78 Шляпникова

Юлия Геннадьевна

и.о. руководителя Трудовского сельского Дома культуры МБУ «РКДК»
05.08.66 Грачева Нина Владимировна главный специалист бюджетного отдела финансового управления по

Промышленновскому муниципальному району

06.08.59

(60 лет)

Леденцова

Татьяна Владимировна

депутат Совета народных депутатов Падунского сельского поселения
06.08.73 Жильникова

Надежда Андреевна

начальник отдела проблем семьи и выплаты детского пособия Управления социальной защиты населения администрации Промышленновского муниципального района
06.08.90 Шадрина

Наталья Владимировна

главный специалист отдела экономики и финансов Управления социальной защиты населения администрации Промышленновского муниципального района
07.08.47 Илюшкин

Леонид Михайлович

руководитель народного коллектива районного Дворца культуры МБУ «РКДК»
08.08.49
(70 лет)
Агаджанян
Ваграм Ваганович
главный врач ГАУЗ Кемеровской области «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров»
08.08.76 Панов
Андрей Анатольевич
заместитель Губернатора Кузбасса
(по промышленности, транспорту
и экологии)
08.08.79
(40 лет)
Ярополова
Татьяна Алексеевна
заместитель начальника главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области
08.08.59

(60 лет)

Ковалева

Ирина Владимировна

пенсионер администрации Промышленновского муниципального района
08.08.73 Балбин

Сергей Николаевич

директор ООО «Тарасовское»
09.08.70 Гильфанова
Гульмира Дмитриевна
начальник отдела государственной гражданской службы и подготовки служащих управления кадров
и государственной службы Администрации Кемеровской области
09.08.63 Феофанова
Ольга Александровна
директор ГУК «Кемеровский областной краеведческий музей»
09.08.46 Русаков

Анатолий Васильевич

депутат Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения
09.08.56 Баранов

Юрий Владимирович

главный врач Краснинской ОВП
09.08.62 Шукаев

Игорь Геннадьевич

директор ЗАО «Зодчий»
09.08.86 Хахалина

Татьяна Ивановна

заведующая Каменским сельским Домом культуры МБУ «РКДК»
09.08.68 Дорофеева

Ольга Александровна

депутат Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения
10.08.66 Иванов
Игорь Геннадьевич
начальник ГУ МВД по Кемеровской области
12.08.62 Воробьев
Герман Васильевич
военный комиссар Кемеровской области
12.08.74
(45 лет)
Короткевич
Сергей Станиславович
заместитель начальника государственной жилищной инспекции Кемеровской области
12.08.75 Орлов
Глеб Владимирович
заместитель Губернатора Кузбасса
(по строительству)
12.08.75 Прошкина

Елена Викторовна

заведующий Журавлевским сельским Домом культуры МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»
12.08.80 Жеребцов

Александр Владимирович

индивидуальный предприниматель, депутат Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения
13.08.80 Воробьёва
Галина Александровна
советник Губернатора Кузбасса управления аппарата Губернатора Кузбасса
13.08.67 Гребенщикова
Елена Ивановна
и.о. заместителя начальника управления лицензирования
медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области
13.08.69

(50 лет)

Титова

Александра Васильевна

заведующий отделением общей врачебной практики с. Титово ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница»
14.08.66 Сорокина
Вероника Альбертовна
главный врач ГКУЗ Кемеровской области «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
14.08.67 Ермолаев

Сергей Евгеньевич

индивидуальный предприниматель
14.08.89

(30 лет)

Стрельников

Игорь Юрьевич

первый заместитель директора ООО «Шумахер»
15.08.76 Гайденко
Ирина Викторовна
начальник государственной жилищной инспекции Кемеровской области
15.08.85 Савченко

Екатерина Сергеевна

главный специалист отдела опеки и попечительства Управления образования администрации Промышленновского муниципального района
16.08.48 Букина

Раиса Дмитриевна

член президиума Промышленновского районного Совета ветеранов
16.08.69

(50 лет)

Вилкова

Светлана Анатольевна

заведующий Лебедевским сельским Домом культуры МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»
17.08.66 Николаев
Дмитрий Николаевич
генеральный директор ЗАО «Стройсервис»
17.08.81 Запорощенко Евгения Владимировна заведующая отделением помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»
17.08.61 Казакова

Нина Викторовна

заведующий МБДОУ «Плотниковский детский сад «Теремок»
18.08.74
  (45 лет)
Концевой
Андрей Александрович
консультант отдела планирования и контроля департамента административных органов Администрации Кемеровской области

 

18.08.73 Анников

Александр Анатольевич

глава Лебедевского сельского поселения
18.08.88 Борисова

Анна Викторовна

заведующая Калинкинской библиотекой МБУ «Межпоселенческая библиотека» Промышленновского района, депутат Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения
20.08.71 Папст

Евгения Васильевна

главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Промышленновского муниципального района
20.08.73 Корешкова

Наталья Александровна

главный специалист общего отдела администрации Титовского сельского поселения
21.08.73 Зеленков
Андрей Валерьевич
начальник управления
по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Кемеровской области
21.08.74

(45 лет)

Алёхина

Людмила Геннадьевна

управляющий директор ООО «Окуневское молоко»
22.08.77 Барыева

Наталья Викторовна

депутат Совета народных депутатов Падунского сельского поселения
22.08.79

(40 лет)

Лысак

Евгений Александрович

директор ЗАО «Ударник полей»
23.08.72 Пачгин
Игорь Вадимович
главный врач ГАУЗ Кемеровской области «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского»
23.08.60 Стефанский
Константин Юрьевич
начальник департамента
по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области
23.08.74

(45 лет)

Забелина Татьяна Викторовна главный бухгалтер МБУ «КЦСОН»
23.08.85 Федотова

Екатерина Владимировна

главный специалист отдела по назначению и выплате пенсии КО и социальных выплат Управления социальной защиты населения администрации Промышленновского муниципального района
24.08.81 Степанова

Наталья Дмитриевна

главный специалист администрации Промышленновского городского поселения
24.08.50 Тишкевич

Ольга Анатольевна

председатель ветеранской организации с. Титово
24.08.62 Карпачева

Татьяна Ивановна

директор МБОУ «Промышленновская СОШ № 2»
25.08.76 Ващенко

Елена Александровна

заместитель главы Промышленновского муниципального района
25.08.78 Яворская

Светлана Юрьевна

заведующая Вагановским сельским Домом культуры МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»
26.08.61 Груздева
Светлана Анатольевна
заместитель начальника инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области
26.08.62 Скрипникова

Наталья Викторовна

депутат Совета народных депутатов Окуневского сельского поселения
27.08.81 Баль
Андрей Александрович

 

заместитель управляющего делами Администрации Кемеровской области
27.08.67 Селимова Джамиля Сиражутдиновна заведующая отделом обслуживания Районной библиотеки МБУ «МБ»
28.08.63 Вафин
Илгиз Ахматович
главный врач ГКУЗ Кемеровской области «Кемеровский областной центр крови»
28.08.58 Жукова

Любовь Анатольевна

председатель ветеранской организации налоговой инспекции
29.08.63 Косяненко
Евгений Викторович
член комитета Государственной Думы по охране здоровья
30.08.59

(60 лет)

Савельев

Владимир Константинович

директор государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская кадетская
школа-интернат МЧС»
30.08.57 Кудряшова

Валентина Анатольевна

председатель ветеранской организации с. Голубево
30.08.62 Авдеева

Наталья Петровна

депутат Совета народных депутатов Лебедевского сельского поселения