План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрации

Промышленновского муниципального района на октябрь 2019 г.

 

  1. Работа в Совете народных депутатов

Промышленновского муниципального района

№ п/п Мероприятие Дата и время проведения Место проведения Ответственные
1.1 Депутатские слушания 10, 24 октября

11-00

зал заседаний Мотрий Т.П.
1.2 Сессия Совета народных депутатов 31 октября

11-00

зал заседаний Мотрий Т.П.
  1. Организационные мероприятия
2.1 Аппаратное совещание с главами поселений, начальниками отделов и управлений 7, 14, 21, 28

октября

12-00

зал заседаний Шумкина О.Н.
2.2 Участие в аппаратном совещании Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева 7, 14, 21, 28

октября

10-00

ЕДДС Шумкина О.Н.
2.3 Субботник 4, 11, 18, 25 октября по району Серебров В.Е.

Главы поселений

2.4 Проведение штабной тренировки по гражданской обороне 1-2

октября

по району Серебров В.Е.

Дзалбо К.В.

2.5 Объезд строящихся и ремонтируемых объектов, осуществление технического надзора По мере необходимости по району Серебров В.Е.

Черкасова Е.Е.

2.6 Совещание с руководителями учреждений культуры 1, 3, 8, 10,15, 17, 22, 24, 29, 31 октября УКМПСТ Мясоедова А.А.
2.7 Совещание с координаторами учреждений культуры сельских поселений 8

октября

УКМПСТ Мясоедова А.А.
2.8 Заседание коллегии администрации Промышленновского муниципального района 21

октября

зал заседаний Шумкина О.Н.
2.9 Рабочее совещание по вопросу сокращения задолженности населения за жилищно – коммунальные услуги 16

октября

11-00

кабинет № 205 Серебров В.Е.

Черкасова Е.Е.

2.10
Совещание руководителей образовательных организаций
31
октября
10-00
МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»
Мясоедова Т.В.
2.11 Проверка выполнения хода строительных работ по муниципальным контрактам в течение месяца по району Черкасова Е.Е.
2.12 Техническое совещание с застройщиками многоквартирных домов в течение месяца кабинет № 205 Серебров В.Е.

Черкасова Е.Е.

2.13 Подписание соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с руководителями предприятий, предпринимателями в течение месяца по району Безрукова А.П.

Главы поселений

2.14 Мониторинг цен на фиксированный набор социально-значимых товаров в течение месяца по району Безрукова А.П.

Беккер Е. М.

  1. Работа постоянных комиссий
3.1 Заседание межведомственного совета по материнской и младенческой смертности 1

октября

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Смыков К.А.

3.2 Заседание комиссии по землепользованию 2, 9, 16, 23, 30 октября

10-00

кабинет № 205 Безрукова А.П.

Удовиченко Н.В.

3.3 Заседание административной комиссии 2, 9, 16, 23, 30  октября

11-00

кабинет № 215 Ващенко Е.А.

Хасанова С.С.

3.4 Заседание районной комиссии по принятию решения по предоставлению средств (или части средств) областного материнского (семейного) капитала 24

октября

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.5 Заседание штаба по финансовому мониторингу, обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Промышленновского района 7, 21

октября

12-00

зал заседаний Безрукова А.П.
3.6
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
9, 23

октября

14-00

кабинет № 109 Федарюк С.А.

Большакова Е.А.

3.7 Заседание жилищно – бытовой комиссии 31

октября

14-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Батаева А.В.

3.8 Заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении долгосрочных целевых займов и социальных выплат на приобретение жилого помещения 31

октября

15-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Батаева А.А.

3.9 Заседание комиссии по принятию решения о предоставлении государственной социальной помощи в виде денежной выплаты на основании социального контракта 8

октября

11-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.10 Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии 15

октября

14-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Смыков К.А.

3.11 Заседание комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций
16
октября

11-00

кабинет №203 Безрукова А.П.
3.12 Заседание комиссии по рассмотрению критических ситуаций, возникших у граждан, имеющих просроченные кредиты 16

октября

12-00

кабинет №203 Безрукова А.П.
3.13 Заседание Совета по межнациональным отношениям 22

октября

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.

Мясоедова А.А.

3.14 Заседание комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами 22

октября

11-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.15 Заседание районной комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации 24

октября

12-00

кабинет №211 Федарюк С.А.

Коровина О.В.

3.16 Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту 29

октября

11-00

кабинет № 211 Федарюк С.А.
3.17
Заседание комиссии по согласованию места под рекламу
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.18
Заседание комиссии по выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением материнского (семейного) капитала
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.19
Заседание комиссии по признанию жилых помещений пригодными или непригодными для проживания, многоквартирных жилых домов аварийными и подлежащими сносу
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.20
Заседание комиссии по приемке перевода из жилого в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.21
Заседание комиссии по согласованию перепланировки и (или) переустройства жилых помещений, приемке указанных помещений в эксплуатацию
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.22
Заседание комиссии по осмотру вводимых в эксплуатацию объектов капитального строительства при осуществлении строительства и реконструкции
по мере поступления заявлений
кабинет №205
Серебров В.Е.
Крылова Ю.А.
3.23 Заседание рабочей группы по вопросам деятельности нестационарных торговых объектов в Промышленновском районе по мере поступления заявлений кабинет №203 Безрукова А.П.
3.24 Заседание комиссии при инвестиционном уполномоченном в Промышленновском муниципальном районе для приема и рассмотрения обращений субъектов малого предпринимательства по мере необходимости кабинет №203 Безрукова А.П.
  1. Прием граждан по личным вопросам
4.1 Глава Промышленновского муниципального района 2, 16, 23, 30

октября

11-00 – 13-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115 Ильин Д.П.
4.2 Первый заместитель главы Промышленновского муниципального района 1, 8, 15, 22 ,29

октября

10-00- 13-00

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 12-00

4, 11, 18, 25

октября

13-00 – 14-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Лебедевского сельского поселения

Администрация Плотниковского сельского поселения

Серебров В.Е.
4.3 И.о. заместителя главы Промышленновского муниципального района 3, 10, 17, 24, 31

октября

10-00 – 13-00

4, 11, 18, 25

октября

10-30 – 11-30

4, 11, 18, 25

октября

12-00 – 13-00

4, 11, 18, 25

октября

13-30 – 14-30

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Окуневского сельского поселения

Администрация Титовского сельского поселения

Администрация Падунского сельского поселения

Безрукова А.А.
4.4 Заместитель главы Промышленновского муниципального района 2, 9, 16, 23, 30

октября

14-00 – 16-00

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 13-00

4, 11, 18, 25

октября

14-00 – 16-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Калинкинского сельского поселения

Администрация Тарабаринского сельского поселения

Федарюк С.А.
4.5 Заместитель главы Промышленновского муниципального района 1, 8, 15, 22, 29

октября

14-00 – 16-00

4, 11, 18, 25

октября

11-00 – 12-30

4, 11, 18, 25

октября

13-00 – 14-30

4, 11, 18, 25

октября

15-00 – 16-30

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115

Администрация Пушкинского сельского поселения

Администрация Вагановского сельского поселения

Администрация Тарасовского сельского поселения

Ващенко Е.А.
4.6 Заместитель главы Промышленновского муниципального района – начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма 4, 11, 18, 25

октября

09-00 – 12-00

пгт. Промышленная, ул. Крупская, 1, кабинет № 11 Мясоедова А.А.
4.7 Начальник финансового управления по Промышленновскому району 7, 14, 21, 28

октября

14-00 – 16-00

4, 11, 18, 25

октября

14-00 – 15-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 119

Администрация Промышленновского городского поселения

Овсянникова И.А.
4.8 Начальник Управления образования 1, 8, 15

октября

14-00 – 17-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 109 Мясоедова Т.В.
4.9 Начальник Управления социальной защиты населения 1, 8, 15

октября

14-00 – 17-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 20а, кабинет № 207 Коровина О.В.
4.10 И.о. начальника Управления по жизнеобеспечению и строительству 4, 11, 18, 25

октября

10-00 – 13-00

пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а, кабинет № 115 Черкасова Е.Е.
  1. Праздничные и торжественные мероприятия
5.1 Поздравление граждан, отмечающих свой 90, 95, 100 и 105 летний юбилей 20, 22, 25, 27

октябрь

по району Шумкина О.Н.

Кураторы поселений

Главы поселений

5.2 Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» 2, 9, 16, 23, 30 октября Управление социальной защиты населения Коровина О.В.
5.3 Торжественный прием главы, посвященный Дню уважения к старшему поколению 1

октября

12-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная Ващенко Е.А. Мясоедова А.А. Коровина О.В.
5.4 Торжественный прием главы, посвященный Дню учителя 3 октября

12-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная Мясоедова Т.В.

Мясоедова А.А.

5.5 Торжественное мероприятие, посвященное осеннему призыву в ряды Российской Армии 10 октября

12-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная Федарюк С.А.

Мясоедова А.А.

5.6 Торжественный прием главы, посвященный Дню работников дорожного хозяйства и Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 17 октября

12-00

районный Дворец культуры пгт. Промышленная Серебров В.Е.

Мясоедова А.А.

5.7 Торжественный прием главы, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 24 октября

12-00

Районный

Дворец культуры пгт. Промышленная

Безрукова А.П. Крюков О.Б.

Мясоедова А.А.

5.8 Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий 30 октября МБУ «ПРИКМ», УСЗН, МБУ «КЦСОН» Коровина О.В.
  1. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции
6.1 Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных организаций 2 октября

10-00

МБДОУ д/с № 1 «Рябинка» Мясоедова Т.В.
6.2 VII открытый районный фестиваль исполнителей народной песни, танца и игры на гармони «Сибирская околица», посвященный памяти В.А. Ашуркова 11 октября

17-00

Вагановский СДК Мясоедова А.А.
6.3 Первенство Промышленновского муниципального района по волейболу среди женских команд 12 октября

10-00

Спортивный зад МБУ «РКДК» Мясоедова А.А.
6.4 Акция «Белая трость»  15 октября пгт. Промышленная Мясоедова А.А.
6.5 Муниципальный этап конкурса для педагогов дошкольных организаций «Лесенка успеха» 17-18 октября МБУ «ЦРО» Мясоедова Т.В.
6.6 Первенство Промышленновского муниципального района по волейболу среди мужских команд 19 октября

10-00

Спортивный зад МБУ «РКДК» Мясоедова А.А.
6.7 Первенство Промышленновского муниципального района по мини-футболу 26 октября

10-00

Спортивный зад МБУ «РКДК» Мясоедова А.А.
6.8 Прием нормативов ВФСК ГТО в течение месяца пгт.Промышленная Мясоедова А.А.

 

  1. Работа на территориях

 

7.1 Сессия Совета народных депутатов 17 октября

12-00

администрация Тарабаринского с/п Зарубин А.А.
7.2 Сессия Совета народных депутатов 24 октября

16-30

администрация Промышленновского г/п Тухватуллин С.А.
7.3 Сессия Совета народных депутатов 24 октября

15-00

администрация Окуневского с/п Ежов В.В.
7.4 Сессия Совета народных депутатов 24 октября

14-00

администрация Титовского с/п Серебров С.Г.
7.5 Сессия Совета народных депутатов 24 октября

14-00

администрация Падунского с/п Маркосян А.А.
7.6 Сессия Совета народных депутатов 24 октября

17-00

администрация Плотниковского с/п Толстых Д.В.
7.7 Сессия Совета народных депутатов 25 октября

15-00

администрация Тарасовского с/п Ланг В.Г.
7.8 Сессия Совета народных депутатов 25 октября

15-00

администрация Вагановского с/п Сенюков А.Н.
7.9 Сессия Совета народных депутатов 30 октября

15-00

администрация Калинкинского с/п Березка П.Г.
7.10 Сессия Совета народных депутатов 30 октября

15-00

администрация Пушкинского с/п Багрыч Г.А.
7.11 Сессия Совета народных депутатов 31 октября

15-00

администрация

Лебедевского с/п

Анников А.А.

 

  1. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

 

8.1 Областной конкурс макетов «Безопасные дороги глазами детей» 1-11

октября

КДЮЦБДД              г. Кемерово Мясоедова Т.В.
8.2 Областной туристический слет работников образования 2-5

октября

ГАУДО ДООЦ Мясоедова Т.В.

 

ПРАЗДНИЧНЫЕ (НЕРАБОЧИЕ) ДНИ,

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ И ПАМЯТНЫЕ ДНИ

1 День пожилых людей, День уважения старшего поколения
1 Международный день врача
5 День учителя
5 День работников уголовного розыска
6 День российского страховщика
13 День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
12 День кадрового работника в России
15 Международный день белой трости (День слепых)
20 День работников дорожного хозяйства
24 День подразделений специального назначения
27 День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
29 День рождения Комсомола
29 День вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации
30 День памяти жертв политических репрессий

ДНИ РОЖДЕНИЯ

01.10.70 Бобов

Константин Николаевич

директор ООО «Хлебороб», депутат Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района
01.10.87 Шагалова

Татьяна Александровна

юрист МБУ «Центр развития образования»
02.10.60 Глушкова

Светлана Петровна

член Совета старейшин при главе Промышленновского муниципального района
02.10.79

(40 лет)

Торопова

Надежда Владимировна

главный специалист организационного отдела администрации Промышленновского муниципального района
03.10.71 Кошкин

Сергей Николаевич

глава Тяжинского муниципального района
03.10.64 Шиповская

Елена Аркадьевна

заведующая Заринским городским Домом культуры МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»
03.10.65 Безганс

Владимир Иванович

генеральный директор ООО «Лебеди»
03.10.74 Токарь

Наталья Васильевна

депутат Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения
04.10.58 Худякова

Любовь Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом д. Шуринка ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница»
04.10.59
(60 лет)
Мазурова

Людмила Петровна

руководитель управления федерального казначейства по Кемеровской области
04.10.61 Кратько

Сергей Николаевич

начальник ООО «Рельсосварочное предприятие №29» структурного подразделения ООО «РСП-М»
04.10.69

(50 лет)

Тодораш

Игорь Васильевич

генеральный директор ООО «РегионУпак»
05.10.59

(60 лет)

Дерябин

Юрий Сергеевич

директор АО «Черниговец»
04.10.76 Селиверстова

Анна Андреевна

начальник отдела учета и отчетности администрации Промышленновского муниципального района
06.10.62 Ивкина

Ольга Геннадьевна

председатель ветеранской организации                                  с. Краснинское
07.10.69

(50 лет)

Кузнецов

Сергей Николаевич

 

глава города Новокузнецка
07.10.71 Жупиков

Виктор Николаевич

директор ООО «Промсервис», директор ООО «Служба единого заказчика»
07.10.84 Шама

Светлана Юрьевна

и.о. заведующего МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка»
08.10.73 Семенова

Наталья Владимировна

специалист ВУС Вагановского сельского поселения
09.10.61 Мокшина

Светлана Николаевна

депутат Совета народных депутатов Лебедевского сельского поселения
09.10.63 Скороходов

Анатолий Александрович

депутат Совета народных депутатов Плотниковского сельского поселения
09.10.63 Григорьев

Сергей Владимирович

заместитель начальника государственной жилищной  инспекции Кемеровской области
10.10.80 Доронгов

Алексей Владимирович

заместитель начальника главного управления – начальник отдела информационных проектов главного управления по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области

 

10.10.61 Арсентьева

Татьяна Николаевна

депутат Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района
10.10.73 Чернов

Владимир Николаевич

глава города Междуреченск
10.10.63 Малюта Дмитрий Владимирович председатель региональной энергетической комиссии Кемеровской области
10.10.77 Ефремова

Татьяна Николаевна

директор МБОУ «Титовская ООШ», депутат Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района
11.10.53 Шабалина

Людмила Львовна

председатель в/о станции Промышленная
11.10.75 Венгер

Константин Геннадьевич

заместитель Губернатора Кузбасса
(по экономическому развитию)
11.10.77 Сибиль

Кирилл Валерьевич

главный врач ГКУЗ КО
«Кемеровский областной хоспис»
11.10.60 Степин

Евгений Иванович

заместитель начальника главного финансового управления Кемеровской области
11.10.63 Вихров

Валерий Евгеньевич

директор ООО «Весна»
12.10.51 Ловчикова

Галина Петровна

член Совета старейшин при главе Промышленновского муниципального района
12.10.84 Малышев

Владимир Владимирович

рабочий по обслуживанию здания администрации Промышленновского муниципального района
13.10.75 Безух

Игорь Геннадьевич

генеральный директор КАО «Азот»
13.10.74
(45 лет)
Кольчурин
Владимир Геннадьевич
заместитель начальника государственной жилищной инспекции Кемеровской области
13.10.64 Лоренц

Валентина Васильевна

и.о. заведующего МБДОУ «Каменский детский сад»
13.10.72 Кислицин

Евгений Степанович

депутат Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения
13.10.58 Редькин Виктор Владимирович директор ООО «Биокорм»
13.10.90 Жалнина

Анна Владимировна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом д. Усть-Тарсьма ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница»
14.10.56 Рюмшин

Сергей Иванович

главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» в Промышленновском районе
15.10.58 Белова

Любовь Михайловна

депутат Совета народных депутатов Плотниковского сельского поселения
15.10.64 Илашина

Валентина Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом д. Портнягино ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница»
15.10.65 Величко

Анатолий Николаевич

заместитель начальника департамента – начальник отдела по связям
с органами прокуратуры и судебной власти департамента административных органов Администрации Кемеровской области

 

16.10.83 Абдуллина

Елена Сергеевна

диспетчер МКУ «Единая дежурно – диспетчерская служба» Промышленновского муниципального района
17.10.92 Погодаева Валерия Игоревна Начальник отдела ГТО МБ ФСУ «Пром СШ»
17.10.62 Крупская

Наталья Петровна

депутат Совета народных депутатов Плотниковского сельского поселения
17.10.71 Минаков

Александр Сергеевич

генеральный директор ООО «Промышленновские коммунальные системы», депутат Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района
18.10.59

(60 лет)

Лесникова

Марина Викторовна

депутат Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения, председатель ветеранской организации ЦРБ
18.10.74 Мясоедов

Игорь Юрьевич

Руководитель отдела пгт. Промышленная абонентского отдела 10/2 ООО «Чистый город Кемерово»
19.10.86 Полшкова

Наталья Валерьевна

главный специалист администрации Тарабаринского сельского поселения
20.10.64

(55 лет)

Астафьев

Владимир Анатольевич

глава Беловского муниципального района
20.10.32 Найдов

Михаил Иванович

почетный гр-н Кемеровской области
20.10.55 Петров

Петр Алексеевич

пенсионер администрации Промышленновского муниципального района
20.10.55 Задко

Надежда Ивановна

пенсионер администрации Промышленновского муниципального района
20.10.70 Гуляев

Олег Георгиевич

главный специалист отдела ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Промышленновского муниципального района
21.10.70 Хямяляйнен

Светлана Вениаминовна

генеральный директор ООО «Санаторий «Танай»
22.10.76 Лучшева

Елена Владимировна

делопроизводитель Промышленновского городского поселения
22.10.62 Гончар

Сергей Федорович

и.о. начальника управления
по обеспечению деятельности мировых судей Кемеровской области
23.10.77 Коробкова

Елена Ивановна

председатель Промышленновского районного суда
24.10.92 Литке

Дана Сергеевна

заместитель главы Падунского сельского поселения
24.10.77 Казаков

Алексей Валерьевич

заместитель начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области
24.10.86 Мальцева

Анна Константиновна

начальник департамента документационного обеспечения Администрации Кемеровской области
25.10.66 Вишнякова

Лариса Михайловна

заместитель начальника управления ЗАГС Кемеровской области

 

27.10.54 Ерофеева

Елена Викторовна

пенсионер администрации Промышленновского муниципального района
27.10.49
(70 лет)
Волков

Дмитрий Иванович

генеральный директор ОАО
«Северо-Кузбасская энергетическая компания»

 

27.10.59

(60 лет)

Владимирова

Татьяна Николаевна

начальник отдела государственных
и областных наград департамента документационного обеспечения Администрации Кемеровской области
28.10.55 Шихова

Надежда Ильинична

уборщица администрации Промышленновского муниципального района
28.10.70 Каратаева

Людмила Николаевна

депутат Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения
29.10.62 Добрыдин

Сергей Никандрович

начальник  архивного   управления   Кемеровской области
29.10.87 Батаева

Анна Владимировна

начальник жилищного отдела Управления по жизнеобеспечению и строительству администрации Промышленновского муниципального района
29.10.75 Конюхов

Павел Васильевич

начальник отдела экономики транспорта, связи и сельского хозяйства управления экономики отраслей реального сектора департамента экономического развития Администрации Кемеровской области
30.10.41 Гугунова

Нина Аркадьевна

председатель в/о поселковая администрация
30.10.52 Литвинова

Нина Васильевна

председатель в/о Иваново-Родионовский
30.10.93 Гуляев

Максим Олегович

ведущий специалист администрации Лебедевского сельского поселения
31.10.61 Артамонова

Мария Артуровна

депутат Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения
31.10.62 Берчук

Владимир Степанович

заведующий Пор-Искитимским сельским Домом культуры МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»
31.10.76 Черакшева

Надежда Алексеевна

главный специалист отдела учета и отчетности администрации Промышленновского муниципального района
31.10.86 Кухарук

Елена Михайловна

начальник отдела энергоснабжения Промышленновского района ОАО «СКЭК»

Начальник организационного отдела                                                            О.Н. Шумкина