Афганский митинг

митинг (5)Сегодня в Промышленновского района прошел митинг, посвященный 29-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали глава района Денис Ильин, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Василий Борисов, ветераны локальных войн,  ветераны труда, члены новой ветеранской организации «Пограничники».

В митинге также участвовали представители администрации, военного комиссариата, юнармейцы, педагоги, школьники, сотрудники социальной защиты, неравнодушные жители района.

Погибших почтили минутой молчания. В память о подвиге наших солдат к мемориалу возложили цветы.

Также в этот день прошел турнир по мини-футболу среди школ района, посвященный памяти воина-афганца Николая Троненко.