Вести из поселений

Установили три остановочных павильона – в Васькове и Падунской.

В Озерках установлены перила на мосту.

В Васькове нанесена горизонтальная дорожная разметка.

В населенных пунктах Тарабаринского поселения провели ревизию уличного освещения.

Отгрейдированы дороги местного значения в населенных пунктах Тарабаринского поселения.

В Труде организовано волейбольное поле.

В Плотникове продолжаются работы по выпиловке аварийных деревьев.

На ул.Школьной в Плотникове нанесена дорожная разметка.

Завезен песок на детские площадки в Колычеве, Соревновании и Плотникове.

В Краснинском заменено 90 м водопровода на территории многоквартирных домов.

Проведена ревизия уличного освещения и замена ламп на энергосберегающие на ул.Зеленойв в Каменке.

В Краснинском в рамках проекта инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» установлены детская игровая площадка и воркаут.

В Усть-Каменке проведено собрание жителей по вопросу благоустройства пруда и отсыпки моста через реку Каменка.

В Окуневе  устранены четыре порыва водопроводных сетей.

На детскую игровую площадку в Окуневе завезли 40 тонн песка.

В рамках проекта инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» в Пор-Искитиме прощло заключительное собрание.

В Пор-Искитимском Доме культуры прошел осенний бал.

В Портнягине в сельском клубе для участниц клубных формирований прошла развлекательная программа «Осеннее кафе».