Вести из поселений

Падунское

В п.ст. Падунской прогрейдировано 15 километров дорог.

Промышленновское отделение Кемеровского общественного движения «Ветераны комсомола» совершили автопробег по местам памяти воинов- земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, в Березове и Абышеве.

Состоялся турнир по мини-футболу среди школьников, посвященный памяти Героя Советского Союза Филиппа Абрамовича Миронова. Победила команда Падунской средней школы.

Администрация поселения благодарит предпринимателей, оказавших поддержку в проведении Дня Победы.

Пушкинское

В Краснинском, Каменке и Иваново-Родионовском состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

В Краснинском прошел ежегодный День здоровья в честь Дня Победы.

Промышленновское

Работники ООО «ПКС» устранили порывы по улице Тельмана и Матросова.

Начальник органа ЗАГС Промышленновского района Оксана Гусева и глава Промышленновского городского поселения Дмитрий Дробот поздравили Полину и Василия Волковых с бриллиантовой свадьбой, вручив им подарки от губернатора Амана Тулеева и главы Промышленновского района Дениса Ильина.

Вагановское

В поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Глава поселения Александр Сенюков и куратор территории, заместитель главы района Елена Ващенко поздравили тружеников тыла и ветерана войны Таисию Васильевну Тимошенко с Днем Победы.

Устранены два возгорания сухой травы в Журавлеве, одно возгорание – за сосновым бором в Ваганове. Технику для тушения пожара предоставили предприниматель Андрей Ефремов и ООО «Хлебороб».

В Журавлеве, по ул.Алтайской, продолжается работа по укладке водопровода.

Тарасовское

Администрация поселения благодарит предпринимателей за помощь в организации Дня Победы, а также в проведении всероссийского субботника: Сергея Балбина, Сергея Хряпина, Юрия Канаплева, Валерия Сайгина, Ольгу Саргсян, Николая Коноплева, Олега Кольмиллера, Лечу Халидова, депутатов поселения Владимира Игнатьева, Василия Васько, Юрия Якубовского, Владимира Крюкова.