Вести из поселений

вестиВ с.Морозово произведена частичная подсыпка выбоин дорог с асфальтовым покрытием.

В Пьянове прошел сход жителей, на котором обсуждались вопросы  выпаса частного скота, ремонта  моста через реку Тарсьму.

Филиал ПАО «МРСК Сибири» Кузбассэнерго РЭС» устанавливает счетчики потребления электроэнергии в частном секторе Пьянова.

Вывезен шлак и мусор  с территории СДК д.Пьяново. Технику предоставил Сергей Копылов.

В деревне Пор-Искитим, около школы, обновлена дорожная разметка «пешеходный переход».

Волонтеры Софья Злобина, Елена Миронова, Наталья Афанасьева, Александр Ашканов и Валерия Григорьева провели акцию «Чистый берег».

Специалисты администрации Тарасовского поселения выписали 10 уведомлений за нарушение правил благоустройства.

В с.Журавлево, по ул.Центральной, приступили к покраске изгороди частного сектора.

В Калинкинском сельском поселении проведена буртовка площадки твёрдых бытовых отходов.

В населенных пунктах поселения отремонтировано шесть и заменено три дорожных знака.

В поселении объявлен конкурс «Дом образцового порядка».

Администрация поселения благодарит Андрея Беккера за предоставление техники на субботнике.

В Плотниковском сельском поселении выписано пять уведомлений за нарушение правил благоустройства. Продолжается вывоз мусора с кладбищ п.Плотниково.

Продолжается вывоз мусора с центральных улиц п.Плотниково. Завезен шлак для отсыпки дороги на ул. Совхозной п.Плотниково.

Администрация Пушкинского сельского поселения  благодарит за помощь в проведении Дня Победы Михаила Долбню, Ирину Вихрову, Валерия Вихрова, Александра Ярового, Адлана Демаева, Владимира Морева, Татьяну Павлюченко, Валерия Струневского, Сергея Макарова, Светлану Вершинину, Галину Багрыч, Василия Раутенберг, Ольгу Добриянскую, Владимира Бирюкова, Сергея Ращупкина, Сергея Московкина, Оксану Макарову, Светлану Таратыкину.

В Промышленной специалисты администрации поселения составили 22 протокола за нарушение правил благоустройства.