ВЕСТИ ИЗ ПОСЕЛЕНИЙ

Администрация Тарасовского поселения благодарит Юрия Агафонова и Юрия Измоденова за оказание помощи в благоустройстве кладбища д.Шипицино.

На территории Тарасовской СОШ состоялся «Фестиваль дворовых игр».

Устранены два порыва на водопроводной сети по ул.Сибирской с.Окунево.

Установлены три дорожных знака на рзд.Новый Исток.

В Окуневе прошла акция «Мы помним».

Глава Промышленновского городского поселения  Дмитрий Дробот и начальник финансового управления по Промышленновскому району Галина Анохина поздравили с 90-летием Аграфену Кудро, вручив ей подарки от имени главы района Дениса Ильина и врио губернатора Сергея Цивилева.

Администрация Промышленновского поселения благодарит Константина Дешевых, Владимира Исакова, Ивана Колокольцова, Максуда Шарифова, Дмитрия Макеева, Алексея Токаря, Александра Хренова, Владислава Василенко, Ольгу Луник, Ирину Гальчун за помощь в проведении Дня поселка и Дня молодежи.

Специалист администрации Тарабаринского поселения составил 10  протоколов за нарушение правил благоустройства.

Отсыпаны бутовым камнем участки дороги в д. Пор-Искитим по ул.Лесной, в Корбелкине –                   ул. Центральная, с. Лебеди, ул. Садовая .

ООО «ПКС» устранило порывы водопроводной сети по ул. Центральной, Весенней, Садовой  в с.Лебеди.

Прогрейдированы дороги в д. Корбелкино и Пор-Искитиме.

Администрация Падунского поселения выписала 16 предписаний за нарушение правил благоустройства.

В с.Ваганово, на площади СДК, специалисты культуры организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Мария Синкина провела игровую программу.  Прозвучали творческие подарки от Ксении Костюковой, Виктории Архиповой, Анны Сёминой и Марии Истоминой.

Глава Калинкинского поселения Полина Березка, заместитель главы района Сергей Федарюк от имени главы района Дениса Ильина и ВРИО губернатора Сергея Цивилёва поздравили с 90-летием труженицу тыла, вдову участника ВОВ Марию Утенкову.