Вести из территорий

«Кузбасская энергосетевая компания» филиал «Энергосеть пгт.Промышленная» установила 4 железобетонные стойки. Смонтировано 0,22 км СИП-провода, 4 прибора учета электроэнергии.

В Новосибирске состоялся Межрегиональный конкурс национальной песни «Тебе, мое Отечество-2020». Кемеровскую область представляли солисты Пор-Искитимского СДК, которые успешно прошли заочный этап конкурса.

По итогам конкурса, учитывая, что в каждой номинации было по 22-27 участников, Ирина Берчук (старшая возрастная категория) получила диплом лауреата I степени, кубок и специальный диплом. Лидия Куликова (старшая возрастная категория) и Полина Козлова (младшая возрастная категория) получили специальные дипломы.

В Падунской, по ул.Миронова, устранили порыв, заменили насос.

Устранен порыв в Озерках, по ул.Молодежной.

Еще двум семьям Тарасовской территории установлены автономные дымовые пожарные извещатели.

В открытом первенстве Промышленновского округа по настольному теннису команда учеников Тарасовской СОШ в составе Олега Сазыкина, Дарьи Цепейниковой, Романа Комарова, Вероники Бурматовой, Никиты Кравченко заняла первое место.

У Никиты Кравченко в личном первенстве – второе место.

Состоялся выезд специалистов ООО «Чистый город» в Калинкино. Для заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО обратилось 23 человека.

Силами «ПКС» устранен порыв водопровода на ул.Таежной в Ваганове.

Восстановлено уличное освещение на ул.Центральной (от дома №15 до №36) Ваганова.

В Плотникове ведется работа по вывозу снега от Дома для ветеранов.

Еще двум многодетным семьям Титовской территории установлены пожарные извещатели.

Прошла встреча жителей Краснинского, Каменки и Иваново-Родионовского с представителями ООО «Чистый город» по вопросу заключения договоров на вывоз ТКО.

В Морозовском СДК прошла спортивная программа «Быстрая ракетка». Показать свою сноровку и ловкость пришли ребята из спортивного объединения «Финиш»: Вадим Вагнер, Антон и Кирилл Спирко, Захар Витрук, Саша Мадинский. Беспристрастно судил состязание Даниил Кременевский. Победителем стал Антон Спирко.