Готовимся к новогодним праздникам

властьГлава района Денис Ильин провёл очередное расширенное аппаратное совещание.

В первую очередь в связи с 25-летием со дня образования органов Федерального казначейства, глава района наградил медалью «За заслуги перед районом» ветерана труда Тамару Ганзееву. Благодарственные письма администрации Промышленновского района вручены Вере Алышевой, начальнику отдела №19 УФК по Кемеровской области, ветеранам труда Валентине Долгановой и Надежде Петровой.

Также благодарственным письмом была отмечена Оксана Хахалина, заведующая сектором комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Промышленновского района.

На совещании Денис Ильин акцентировал внимание присутствующих на обеспечении безопасности населения во время длительных новогодних праздников, чтобы не допустить аварий, чрезвычайных происшествий на жизненно важных объектах.

Глава района потребовал взять на особый контроль все социальные объекты, проверить безопасность крепления ёлок, возводимых снежных городков, горок, катков.

Денис Ильин поручил взять на особый контроль перевозку организованных групп детей.

Глава района потребовал обратить внимание на своевременную очистку дорог от снега, территорий возле храмов и часовен, запретить продажу алкоголя в местах массовых мероприятий и народных гуляний. Поручил обеспечить максимальную готовность работы районной больницы в праздничные дни, особенно службы «Скорой помощи».

– Нужно принять все меры, чтобы любимые народные праздники – Новый год, Рождество и Крещение  прошли без чрезвычайных происшествий, – подчеркнул Денис Ильин.