Дню уважения старшего поколения посвящается

Ненастье и беду с тобой мы разделили.

Делили пополам и радость,

и печаль.

И даже седину с тобой мы разделили.

Да что там седина?

Пускай блестит, не жаль!

И нисколько мы с тобой

не постарели,

только головы

немного побелели.

Откружат и отпоют своё метели.

Снова будет, снова будет звон капели!

Промышленновское

городское поселение

1 октября, 12 час. – программа «От всей души с любовью и поклоном», районная библиотека;

15 час. – концерт «С днем добра и уважения», районный музей; 18 час. – концерт «Нам года не беда, коль душа молода», РДК.

4 октября, 17 час. –  ретро-вечер в клубе «Золотой возраст» «Для тех, кто годы не считает», Промышленновская библиотека №1.

С 1 по 7 октября в районном музее пройдут встречи с ветеранами «Под тихий шелест листопада».

Вагановское

сельское поселение

30 сентября, 12 час. –  программа «Душою вечно молоды!», Вагановский СДК; 12 час. – программа «Золотая осень жизни», Журавлевский СДК.

1 октября,  12 час. – программа «Когда не старится душа», ДСУ; посиделки «Дедушка рядышком с бабушкой», Вагановская библиотека; программа «Пусть будет теплой осень жизни», Прогресский СДК.

Калинкинское

сельское поселение

30 сентября, 13 час. – концерт «Свет души», Калинкинский СДК.

1 октября, 13 час. – программа «Праздник в доме души!», Портнягинский СК; концерт «Музыка любви», Ушаковский СК; 15 час. –  концерт «Когда не старится душа», дом ухода «МИЛАсердие», 16 час. – концерт «Пусть будет теплой осень жизни», дом ухода «МИЛАсердие»; концерт «Для тех, кто годы не считает», Октябрьский СК.

Лебедевское

сельское поселение

28 сентября, 14 час. –  программа «Для вас года  – не беда!», Лебедевский СДК; 16 час. – программа «Осени прекрасное настроение», Пор-Искитимский СДК; 18 час. – концерт «От всей души с поклоном и любовью», Уфимцевский СДК.

1 октября, 11 час. – программа «Волшебный клубок для бабушек и внуков», Пор-Искитимская библиотека; 15 час. – программа «А ну-ка, бабушки!», Лебедевская библиотека.

Окуневское

сельское поселение

28 сентября, 15 час. –  концерт  «От доброго сердца», Раннинский СК.

29 сентября, 12 час. –  концерт  «Годы золотые», Пьяновский СДК; 14 час. – концерт «Нам всего лишь…», Окуневский СДК; 15 час. – конкурсная программа «Бабушка моей мечты», Окуневский СДК.

2 октября, 12 час. – программа «Нам года – не беда», Окуневская библиотека.

Падунское

сельское поселение

28 сентября, 15 час. –  концерт «Молоды душой», Падунский СДК.

29 сентября, 12 час. – программа «Пусть голова моя седа», Озерский СДК.

30 сентября, 12 час. – программа «Золотой возраст», Денисовский СК; программа «Когда душа молода», Васьковский СДК.

1 октября, 12 час. – концерт «Бабушка-загадка», Абышевский СДК; 15 час. –  вечер-встреча «Когда душа молода», Васьковская библиотека; 17 час. – вечер «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены», Падунская модельная сельская библиотека.

3 октября, 17 час. – программа «Супер-бабушка», Падунский СДК.

Плотниковское

сельское поселение

28 сентября, 13 час. –  программа «Чтобы сердце и душа были молоды!», Заринская СОШ, п.Соревнование.

30 сентября, 12 час. – программа «Чтобы сердце и душа были молоды!», Заринский ГДК; 13 час. – программа «Разгладим морщинки, согреем ладошки», Колычевский СДК.

1 октября, 16.30 час. – программа «Когда не старится душа», Дом ветеранов п.Плотниково.

2 октября, 13 час. – программа «Нам года – не беда», Соревнованская библиотека; 14 час., посиделки «Нам возраст не помеха», Колычевская библиотека.

Пушкинкое

сельское поселение

1 октября, 11 час. –  концерт «Золотая осень», Пархаевский СК; 12 час. –  концерт «От всей души, с поклоном и любовью», Пушкинский СК; 13 час. – программа «Голова седая, душа – молодая», Каменский СДК; 14 час. – программа «От всей души», Краснинский СДК; 15 час. – концерт «Нам года – не беда», Иваново-Родионовский СК; 16 час. – концерт «Золото прожитых лет», Краснинская библиотека.

12 октября, 11 час. – программа «Пусть будет теплой осень жизни!», Каменская библиотека.

Тарабаринское

сельское поселение

30 сентября, 13 час. –  концерт «Во имя радости душевной», Байракский СК; 14 час. – посиделки «Мы за чаем не скучаем», Морозовский СДК;

15 час. – концерт «В рябиновом саду», Ереминский СДК.

1 октября, 14 час. – концерт «Золотой возраст», Трудовской СДК; 15 час. – концерт «Не считайте года», Протопоповский СДК; 16 час. – концерт «Не считайте года», Цветущинский СК.

Тарасовское

сельское поселение

30 сентября, 12 час. –  концерт «От всей души», посиделки «За чашкой чая», Голубевский СДК,

13 час. – программа «Золотые годы», Калтышинский СК; 14 час. – концерт  «Разгладим морщинки, согреем ладошки», Тарасовский СДК, 15 час. – развлекательная программа «Для тех, кто годы не считает», Тарасовский СДК.

1 октября, 10 час. – концерт «Когда не старится душа», ДСУ; 11 час. – программа «Ладушки, дедушки! Ладушки, бабушки!», Шуринский СДК.

Титовское

сельское поселение

30 сентября,  12 час. –  программа «Как молоды мы были», Титовский СДК; 13 час. – концерт «Разгладим морщинки, согреем ладошки», Усть-Каменский СДК; 14 час. – концерт «Останься, молодость!», Усть-Тарсьминский СДК.

1 октября, 11 час. –  программа «Нам года – не беда», Усть-Тарсьминская библиотека; ретро-программа «Лучшие годы мои», Титовская библиотека; 13 час. – юмористическая театральная постановка «Как Бабя Яга на пенсию ходила, но не дошла», Титовский СДК; 14 час. – программа «Для тех, кто годы не считает», Усть-Каменский СДК; 14.30 час. – программа «Душа молода», Титовский СДК; 15 час. – посиделки «Посидим у самовара», Титовский СДК.

2 октября, 15 час. – программа «Нам года – не беда», Усть-Каменская библиотека.