Еще 100 скандинавок

по палкам (4)В Промышленновском районе по инициативе губернатора области Амана Тулеева прошло очередное мероприятие по вручению скандинавских палок. Их получили 100 пожилых людей, поддерживающих активный образ жизни.

Хотя наш подарок и простой, но он от всей души, – подчеркнула заместитель губернатора Елена Жидкова. – Медициной доказано, что ходьба по-скандинавски способствует улучшению здоровью, укрепляет иммунитет. К тому же общее увлечение объединяет людей, делает их более подвижными, а значит – здоровыми.

Глава района Денис Ильин поблагодарил ветеранов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Обладателей скандинавских палочек ждал приятный сюрприз: бесплатный просмотр российской кинопремьеры «Везучий случай».