Мы приглашаем вас в музей!

Уважаемые жители и гости  Промышленновского муниципального округа!

Промышленновский районный Историко-краеведческий музей приглашает Вас окунуться в мир истории. В гостях у музея вы не только примите участие в увлекательной экскурсии по экспозициям, но и познакомитесь с его деятельностью, узнаете о занятиях  и других программах музея.

Пройдя по залам музея, вы познакомитесь с миром флоры и фауны нашего округа, послушаете пение птиц, узнаете о редких археологических экспонатах, которые были найдены во время раскопок близ озера  Танай, побываете в крестьянской избе и поучаствуете в мастер-классе по изготовлению обереговой куклы «Здоровье».

Вам предоставится возможность окунуться в творчество современных профессиональных и самодеятельных художников-пейзажистов, которые представили свои работы в рамках региональной передвижной выставки «Таёжные мотивы».

Каждый из вас может стать участником музейной мастерской «Магия чудес» и нарисовать картину цветным песком, а любители сувениров могут приобрести на память домовенка, магнитик или гипсовую игрушку, которую самостоятельно можно расписать дома в уютный осенний вечер.

Мы ждем вас каждый день, кроме понедельника, по адресу: пгт.Промышленная,  улица Мазикина, 14. Часы работы с 9.00 до 18.00.