На страже порядка

На расширенном аппаратном совещании глава района Денис Ильин вручил Благодарственные письма администрации Промышленновского района ветеранам и сотрудникам МВД.

Награждены майор полиции (в отставке) Виктор Артемьев, майор юстиции (в отставке) Елена Бессонова, майор милиции (в отставке) Сергей Лобач, майор милиции (в отставке) Владимир Люшков, подполковник внутренней службы (в отставке) Вера Михалина, майор милиции (в отставке) Константин Номаконов, прапорщик милиции (в отставке) Александр Пасько, старшина полиции (в отставке) Вячеслав Храмцов, майор полиции (в отставке) Юрий Черкаев, старшина милиции (в отставке) Владимир Штейнбрейнер, майор милиции (в отставке) Виктор Якобчук.

А также заместитель начальника – начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД, подполковник полиции Наталья Антонова, начальник отдела уголовного розыска Отдела МВД, подполковник полиции Роман Кирсанов, заместитель начальника следственного отдела Отдела МВД, подполковник юстиции Олеся Моор, инспектор (дорожно-патрульной службы) отдела ГИБДД Отдела МВД, старший лейтенант полиции Максим Недосекин, полицейский линейного отдела МВД России на станции Белово, старшина полиции Александр Подлесных, следователь Отдела МВД, старший лейтенант юстиции Ксения Сергеева, инспектор Отдела МВД, младший лейтенант полиции Анастасия Скутельник, оперуполномоченный линейного пункта полиции на станции Промышленная, лейтенант полиции Антон Тимощенко, старшина изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД, прапорщик полиции Александр Уфимцев, старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД, майор полиции Ирина Хоминич, инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД Отдела МВД, лейтенант полиции Григорий Шилин.

Поздравляя награжденных, а в их лице всех ветеранов и сотрудников правоохранительных органов, Денис Ильин отметил: «На протяжении долгих лет сотрудники органов внутренних дел укрепляют основы государства, обеспечивая правопорядок и защиту граждан. Мы гордимся богатой историей советской милиции и российской полиции, боевым опытом и служебными наработками наших ветеранов. Примите пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия и новых успехов на благо России!».