Одной ногой в Сочи

Промышленновская хоккейная команда «Титан», выступающая в ночной хоккейной лиге, провела первую финальную игру.

Наши спортсмены бились с хоккеистами ГДК (горнодобывающая компания) из Кемерова.

– Игра была тяжелая, шайба не шла в ворота. К тому же, хорошо играл соперник, – делится с редакцией хоккеист «Титана» Валерий Вихров.

Хорошо, но все же недостаточно, чтобы обыграть промышленновцев. Игра шла на встречных курсах. На каждую забитую шайбу «Титана» кемеровчане отвечали своей. В итоге счет на табло – 3:2 в пользу промышленновских хоккеистов. Хотя победа, считают земляки, могла быть крупнее. Наши спортсмены трижды выходили один на один с вратарем, но реализовать моменты так и не сумели.

Но одной победы недостаточно. По регламенту соревнований, забронировать себе место в Сочи, где соберутся лучшие команды России, сможет команда, одержавшая две победы. То есть промышленновских хоккеистов и болельщиков ждет, как минимум, еще одна зрелищная игра в Кемерове. Она пройдет в «Ледовом дворце», в районе ФПК, 26 марта, в 16:30 часов.

Пусть она будет победной!