Памяти Учителя

Памяти учителяЯрким, солнечным мартовским днём в Краснинском прошел спортивный праздник – соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физической культуры Краснинской школы Алексея Сысы.

Организаторами состязаний выступило районное местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Лыжня в марте коварная: где-то лыжи скользят, где-то неожиданно проваливаются. Но настоящие спортсмены преодолевают все препятствия, показывают настоящий спортивный дух, невероятную волю к победе.

Болельщики активно поддерживали своих. А вот и финиш! Первой в младшей группе финишировала команда 4 «Б» класса (капитан Дима Селиверстов), вторыми прибежали лыжники из 4 «А» (капитан Роман Сомов), замкнули тройку призеров третьеклассники (капитан Люда Ильина).

Ожесточенная борьба разгорелась у старшеклассников. Спортсмены здесь сильные, многие являются победителями районных соревнований.

В трудной борьбе победила команда шестиклассников (капитан Олег Кузнецов). Второй пришла к финишу команда 7 «А» класса (капитан Максим Дорошин), третьими – девятиклассники (капитан Данил Скрап).

Призеры награждены медалями, победителям также вручен переходящий кубок.