Песни любимых мультиков

В Районном дворце культуры состоялся

III районный фестиваль-конкурс детского творчества «Песни любимых мультфильмов».

Обладательницей ГРАН-ПРИ стала Мария Крепких (Окунёвский детский сад «Умка»).

Дипломы лауреатов получили: I степени – Альбина Медведенко (детский сад «Сказка»), II степени – Анастасия Колокольцова (д/с №1 «Рябинка»), III степени – воспитанники детского сада «Светлячок».

Дипломами за победу награждены:

Екатерина Колмакова (д/с №1 «Рябинка») – в номинации «Звезда сцены».

Софья Аренгольд (Прогресский СДК) – в номинации «Скромняшка», Александра Кожаева (Тарасовский детский сад) – в номинации «За волю к победе», Варя Головлёва (Тарасовский детский сад)  – в номинации «Стиль и красота», Лиза Шперлинг (Тарасовский детский сад) – в номинации «Грация», Арсений Клоков (Уфимцевский СДК) – в номинации «Упорство и вдохновение», Светлана Копылова и Маргарита Салова (Окунёвский детский сад «Умка»)  – в номинации «Друзья на век», Никита Дудников и Анна Брагина (Окунёвская СОШ (детский сад) – в номинации «Оригинальное воплощение номера», Вадим Иванов и Милена Авоян (Промышленновская СОШ №2 (детский сад) – в номинации «Самый добрый дуэт», Владимир Гончар (д/с №1 «Рябинка») – в номинации «Позитивный», Дарья Внукова (Промышленновский детский сад «Сказка») – в номинации «Как в сказке», Арина Макарова (д/с №1 «Рябинка»)  – в номинации «Настоящий участник», коллектив детского сада «Светлячок» – в номинации «Опасные ребята», вокальная группа «Веселые нотки» (Пор-Искитимский СДК) – в номинации «Лучший номер».

Татьяна ЕВСТИГНЕЕВА, заведующая передвижным центром культуры.