Портал для инвестиций

В Кемеровской области для информирования инвесторов о возможностях и привлекательности региона, об отдельных инвестиционных проектах, инвестиционных площадках и налоговых льготах инвесторам создан региональный инвестиционный портал.

С информацией, размещенной на инвестиционном портале Кемеровской области, можно ознакомиться по ссылке www.keminvest.ru, через баннер «Инвестиционный портал Кемеровской области», находящийся на официальных сайтах администрации Кемеровской области www.ako.ru, администрации Промышленновского муниципального района www.admprom.ru.

По вопросам оказания содействия хозяйствующим субъектам в осуществлении на территории Промышленновского района инвестиционной деятельности можно обратиться к инвестиционному уполномоченному в Промышленновском районе, заместителю главы Промышленновского муниципального района Ольге Игиной:

– на личном приеме инвестиционного уполномоченного в Промышленновском районе в третий вторник каждого месяца по адресу: пгт.Промышленная, ул.Коммунистическая, 23 «А», каб. № 203;

– на личном приеме заместителя главы Промышленновского района каждый четверг, с 10 до 13 час., по адресу: пгт.Промышленная, ул.Коммунистическая, 23 «А», каб. № 115;

– почтовым отправлением по адресу: 652380, Кемеровская область, Промышленновский район, пгт.Промышленная, ул.Коммунистическая, 23 «А»;

– по электронной почте по адресу: invest@admprom.ru;

– по факсу 8 (3842) 7-47-79.