По обращениям в соцсетях

В ноябре многих жителей Промышленновского округа волновали вопросы, связанные с работой коммунальных служб. Все обращения отработаны. Так, жительница  п.Плотниково, ул. Юбилейной, 53 пожаловалась в социальной сети «Одноклассники», что горячая вода, подаваемая из системы горячего водоснабжения, не соответствует нормам.

Специалистами ООО «Промышленновские коммунальные системы» на участке центральной сети водоснабжения к данному многоквартирному дому установлен циркуляционный насос для увеличения давления в сети горячего водоснабжения. Температурный режим восстановлен.

Житель с. Тарасова, ул. Заречной обратился в социальной сети «Вконтакте» по поводу частых перепадов напряжения в электросети. По информации, предоставленной Промышленновской РЭС ПО ЦЭС филиала ПАО «Россетти Сибирь» – «Кузбассэнерго-РЭС», перепады напряжения были связаны с ремонтными работами. В настоящее время уровень напряжения электросети по ул. Заречная с. Тарасово восстановлен.

Также в социальную сеть «Одноклассники» обращался житель п. Плотниково, ул. Юбилейной, 36 по вопросу установки ограждения территории около многоквартирного дома. По информации, предоставленной начальником Плотниковского территориального отдела, работы выполнены 20 ноября 2020 года.