Прием к Дню ЖКХ

В Районном дворце культуры прошел торжественный прием главы района, посвященный работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Сегодня мы чествуем людей, которые своим трудом и заботой делают нашу жизнь удобной и комфортной. Эти отрасли без преувеличения можно назвать жизненно важными, – подчеркнул глава района.

За два года Северо-Кузбасская энергетическая компания – СКЭК вложила в коммунальную сферу Промышленновского района свыше 155 миллиона рублей. Выполнен значительный объем по капитальному ремонту объектов тепло-, водоснабжения.

В сфере бытового облуживания более 200 объектов, на которых трудится порядка 350 человек.

За 2016 год малые предприятия и индивидуальные предприниматели оказали населению бытовых услуг на 26 миллионов рублей.

На приеме медалями «За заслуги перед районом» награждены два человека. Почетными грамотами администрации района отмечены 26 работников.

Для виновников торжества с концертной программой выступили артисты района.