Прием к Дню учителя

В Районном дворце культуры прошел прием главы района, посвященный Дню учителя.

– Для каждого из нас учитель стоит в одном ряду  с самыми дорогими  и близкими людьми. Вы, уважаемые педагоги,  даете самые важные уроки – совести, честности, справедливости  и добра, – отметил глава района Денис Ильин.

• В первую очередь хотелось бы сказать слова благодарности нашим  ветеранам. Именно вы заложили традиции нашего сегодняшнего образования. Огромное  вам всем спасибо  и низкий поклон за терпение и стойкость, – поблагодарил Денис Павлович.

Грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и денежной премией награждены Станислав Акулов, Кирилл Костин, Светлана Минченко, Александр Чернышов, Екатерина Шорохова, Оксана Боголюбова, Надежда Бринева, Вера Буркова, Лариса Кассина, Ирина Медведева, Алла Петракова, Ольга Савина, Наталья Торопова, Елена Янн, Елена Бережная, Виктория Гайфулина, Татьяна Кайнова, Светлана Маковская, Екатерина Ревнивцева, Елена Сукалова, Ольга Щеглова, Маргарита Яковкина.

Медалями «За заслуги перед районом» награждены Тамара Гавриленко, Олег Каркач, Алефтина Козлова. Благодарственными письмами и денежными премиями отмечены 25 сотрудников образовательной сферы. за отличную учебу наградили 27 школьников. Семь молодых специалистов получили сертификаты на единовременную денежную выплату.

Виновников торжества со сцены поздравили лучшие артисты Районного дворца культуры.