Приключения петуньи

Предприимчивая жительница Промышленной украла горшок с цветами с администрации района.

Ценительницу прекрасного за непристойным занятием застал работник муниципалитета. Женщина уже грузила горшок с петуньей в иномарку. Закрались подозрения: такой же цветок украшал вход в администрацию района?!

Очевидец кинулся было за машиной, но она рванула с места и увезла с собой прекрасную петунью. Однако мужчина успел сфотографировать номер автомобиля на телефон.

По горячим следам позвонили в полицию – вызвали участкового, которому и передали мобильные улики. Каково же было разочарование ценительницы прекрасного, когда к ней приехали полицейские и забрали драгоценную петунью. Цветок вернули в администрацию, и теперь петунья вновь украшает вход в здание.

По факту кражи составлен материал и передан в суд.

Павел КИРСАНОВ