Семья Алексенко за безопасность на дорогах

Семья АлексенкоСемья Алексенко из Промышленновского района стала победителем областного конкурса «Семья за безопасность на дорогах».

В конкурсе приняли участие 18 семейных команд, каждая из которых состояла из трех человек – папы, мамы и ребенка.

Команду Промышленновского района представляла семья Алексенко. Глава семьи, Денис Владимирович, работает судебным приставом. мама, Анна Владимировна, – работник вневедомственной охраны. одиннадцатилетняя Ксения – учащаяся объединения юных инспекторов движения «Перекресток» Дома детского творчества.

Семья продемонстрировала свои знания в области безопасности дорожного движения, с успехом преодолела сложнейшие испытания: ответила по перфокартам на теоретические вопросы по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, показала свои навыки оказания первой доврачебной помощи, фигурного управления велосипедом.