Состоялся очередной объезд территорий под девизом «Кузбасс. Время быть первыми».

Untitled_000010Команда администрации Промышленновского района под руководством и.о. главы Виктора Сереброва побывала в Пушкинском сельском поселении.

Первый вопрос, с которым обратились его жители, – обеспечение надежного энергоснабжения. Поручено срочно направить в Промышленновский РЭС требование устранить причины перепадов напряжения на ул.Зеленой в п.Иваново-Родионовском.

Главе поселения Геннадию Багрычу рекомендовано включить в программу на 2019 год установку уличного освещения на ул.Лесной и части улицы Новой в с.Краснинском, при выходе из строя ламп уличного освещения устанавливать энергосберегающие светильники.

Был дан ряд поручений по состоянию дорожной сети поселения.

Также необходимо ускорить решение вопроса по передаче здания Сельского клуба в д.Пархаевка в муниципальную собственность.

И.о. главы Виктор Серебров акцентировал внимание главы поселения и руководителей предприятий и учреждений на своевременной очистке дорог и пешеходных дорожек от снега и наледи и обработке антигололедными материалами.