Форум

Руководитель филиала Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» в Промышленновском районе Елена Малиничева и волонтер Иван Никитин побывали на антинаркотическом форуме «Стопнаркотик-Сибирь#НовыйУровень» в Республике Алтай.

Форум (1)В форуме участвовали активисты из десяти административных территорий Республики Алтай, Кемеровской области и Алтайского края, сотрудники наркоконтроля, представители Комитета молодежной политики и спорта Республики Алтай.

Участники мероприятия обсуждали проект «Безопасный интернет», позволяющий снизить уровень вовлечения молодежи в наркоманию и наркобизнес при помощи современных IT-технологий, пройдя обучение по четырем направлениям: киберпатруль, оперативная работа в сети, просветительская работа, родительский киберконтроль.

Программа форума оказалась очень насыщенной и полезной и включала в себя различные обучающие семинары, мастер-классы, тренинг, ночной квест, катание на горных лыжах.