Четвёрка чемпионов

ЧетверкаЧетыре спортсмена из Промышлен-новкого района стали победителями турнира по греко-римской борьбе, прошедшего в Новокузнецке.

Первые места в своих весовых категориях заняли воспитанники тренера Евгения Булыгина – Владислав Лучшев и Иван Федоров, а также воспитанники тренера Хасана Оздоева Георгий Ремкевич и Арман Аветисян. Иван Федоров также удостоен номинации «За лучшую технику».

Вторые места заняли Данил Кислицин и Виктор Осипов. В тройке призеров – Владимир Лодыгин.

Судьи и тренеры отметили красивые и результативные пятибалльные броски борцов Евгения Булыгина – Данила Кислицина и Ивана Федорова.

Из 15 команд сборная Промышленновского района заняла первое место, причем с большим преимуществом.

Тренер Хасан Оздоев благодарит предпринимателей, оказавших помощь в организации поездки.