Эксперимент Ремкевича

В Абакане состоялся открытый региональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Дмитрия Амзаракова.

На ковер вышли борцы из Омска, Новосибирска, Хакасии, Красноярского края. Копилку Промышленновского района медалями различного достоинства пополнили воспитанники тренера Хасана Оздоева.

Победителем в тяжелом весе стал Тамирлан Оздоев. Самой сложной для юноши стала первая схватка, в которой он поборол чемпиона Новосибирской области. Также были повержены соперники из Красноярского края и Хакасии.

Георгий Ремкевич с двумя победами и двумя поражениями занял третье место. Юноша в качестве спортивного эксперимента выступил в более тяжелой весовой категории. Третьим также стал Рафик Аветисян.

Помощь в организации поездки оказали Андрей Ефремов и Вадим Василенко.