Юность района

юность пионерская (5)В Промышленновском районе 95-летие Всесоюзной пионерской организации отметили фестивалем детских общественных организаций «Юность района-2017».

По центральным улицам Промышленной с флагами, тематическими плакатами, шарами прошли школьники, представляющие 18 детских объединений, их преподаватели и наставники. В шествии также приняли участие ветераны комсомольского и пионерского движений, участники боевых действий.

В Районном дворце культуры торжественно наградили школьников, проявивших себя на интеллектуальном, творческом и спортивном уровнях. Была названа Школа-Лидер.

На площади РДК прошла квест-игра «Пионерский Арбат», где работали 14 детских площадок по различным направлениям.