Уважаемые жители Промышленновского округа! Дорогие земляки! Следующую неделю Президент Владимир Путин объявил нерабочей по всей стране. Сегодня ограничение контактов является одной из самых действенных, а главное- доступных форм борьбы против распространения коронавируса. Нерабочие дни- не для развлечений, не для того, чтобы ходить в гости. Сегодня важно не впустить в свой дом инфекцию. Это самое главное! Только личная ответственность каждого и самодисциплина поставят барьер коронавирусу. Дорогие земляки! От вас требуется совсем немного- всю эту неделю побыть дома. Свести к минимуму контакты. Тем, кто должен работать на этой неделе, следует ограничить своё передвижение только дорогой до работы и обратно. Оставайтесь дома ради своих родных и близких! Будьте здоровы! Надеюсь на ваше понимание и гражданскую ответственность! С уважением глава Промышленновского округа Денис Ильин.