Административные регламенты в сфере градостроительства

Постановление от 24.12.2015 №75 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ на территории Калинкинского сельского поселения, входящего в состав муниципального образования «Промышленновский муниципальный район»

Постановление от 10.07.2017г. № 26   «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального строительства»

Постановление от 09.02.2017г № 9 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства»