Благоустройство дворовых территорий

В поселке Промышленная по федеральному национальному проекту «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустроить шесть дворов в многоквартирных домах и две общественные территории.
За летний период преобразятся дворовые территории возле домов по пер.Механическому, 1, ул.Механической, 5, ул.Тельмана, 7, ул.Кооперативной, 1 и микрорайона «Южный», 6.
Кроме этого, планируется благоустроить две общественные территории. Это пешеходная лестница с пандусом и тротуар, который проляжет от автостанции до сквера с обелиском павшим воинам-землякам. Второй пешеходный тротуар протянется по ул.Островского, 11 до пересечения с ул.Красноармейской.
На сегодняшний день ведется благоустройство двух дворов – по пер.Механическому, 1 и дома №6 в м-не «Южный».
Уже четко вырисовывается картина общего обновленного вида старых дворов. Через пару недель они превратятся в современную инфраструктуру, комфортную для проживания и отдыха жителей этих домов.