Вести из поселений

В Промышленной работники ООО «Промсервис» провели работы по планировке дорог мкр.«Южного», пер.Механическому и Транспортному, по обеспыливанию дорог по ул.Садовой. Нарезан водоотводной кювет в пер.Транспортном.

Специалисты   ООО «ПКС» отремонтировали водопроводный колодец по ул.Октябрьской и водоразборную колонку на ул.Красноармейской в Промышленной.

В п.Восход ИП Важев В.В. еженедельно предоставляет тракторную телегу для вывоза мусора.

В Плотникове, на ул.Школьной,  для строительства новой клумбы завезен камень.

Вывезено 12 тракторных телег мусора с кладбища в Первомайском.

Очищены от мусора улицы Новая, Березовая, Зеленая в Первомайском, ул.Советская – в Плотникове.

В Плотникове ликвидирована несанкционированная свалка на ул.40 лет Победы. Вывезено 40 тракторных телег мусора.

На территории Тарасовского поселения прошла акция «Чистая вода – чистая река». Очищены от мусора и сухих веток берега рек Тарьмы и Истока.

Девяти многодетным семьям Тарасовского поселения вручено по 100 кг семенного картофеля.

В Иваново-Родионовском ведется работа по монтажу ограждения кладбища.

21 многодетной семье Падунского поселения выдано по 100 кг семенного картофеля.

В Васькове, на кладбище, прошел субботник, вывезено семь телег мусора.

В Калинкинском поселении отгрейдированы дороги местного значения.

В Портнягине нарезан кювет, на ул.Молодежной, частично – на ул.Луговой.

В Ушакове покрашено ограждение детской площадки, ликвидированы три несанкционированные свалки.

Клубные формирования «Радуга», «Разноцетный мир» провели акцию «Чистая река – чистые берега» в Ушакове и Калинкине.

Специалисты ООО «ПКС» смонтировали два колодца для промывания системы на водопроводной сети в Калинкине. Установлены две задвижки на центральном водопроводе.

Администрация Калинкинского поселения благодарна Борису Артамонову, Виктору Ушакову, Андрею Беккер, Николаю Петунину за предоставленную технику на субботник.

После ревизии уличного освещения в Пьянове заменили фонарь  и фотореле, в п.Раннем – фотореле.

Силами Окуневской ДПК и пожарного расчета 20 отряда ФПС ликвидировано возгорание сорной растительности на площади два га.

Девять многодетных семей Окуневского поселения получили по 100 кг семенного картофеля.

В Титове. по ул.Молодежной, высадили 50 саженцев.

Девять многодетных семей Титовского поселения получили по 100 кг семенного картофеля.