Вести из поселений

В Калинкине проводится отсыпка автомобильных дорог по ул.Набережной, Лесной, на съезде в д.Калинкино.

Еще одиннадцать семей Калинкинского поселения получили гуманитарный уголь.

Отсыпаны шлаком и отгрейдированы дороги по ул.Новостройка, по ул.Юбилейной – от 59 до 111 дома в Плотникове. Отгрейдирован пер.Октябрьский в Плотникове.

Отсыпана шлаком площадка около амбулатории по ул.Советской п.Плотниково.

Покрашен остановочный павильон по ул.Почтовой в Плотникове.

Совместно с А.В.Циммером жители Михаил Гапеев и Николай Заишников организовали субботник в Плотникове, по ул. Рабочей – от дома №8 до дома №11. Вырублены кустарники, вывезен мусор, отсыпана и отгрейдирована дорога.

В Первомайском жители провели субботник, вывезено две тракторных телеги мусора.

На территории Тарасовского СДК прошла игровая программа «Счастливое детство». Больше всех очков набрал Роман Миллер.

В Тарасовской СОШ продолжаются работы по установке спортивной площадки.

Окошены обочины дороги и нарезаны кюветы по пер.Вокзальному. По ул.Садовой, пер.Сибирскому Окунева  и ул.Коммунистической в Пьянове окошены обочины дорог.

Скошена сорная растительность на заброшенных усадьбах в Окуневе и Пьянове.

ООО «ПКС» прокладывает новый водопровод по пер.Механическому в Окуневе.

На территории Лебедевского поселения, в Лебедях и Пор-Искитиме, установлены детские игровые площадки.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Каменке установлена детская игровая площадка.

Работники Краснинского СДК совместно с заведующим сектором МПС провели морской квест, посвященный Дню военно-морского флота, для юных краснинцев.

В Морозове, по ул.Кооперативной, проведен ямочный ремонт дороги, на ул.Молодежной установлены фонари уличного освещения.

В Байраке с территории кладбища вывезен мусор.

В Журавлеве рабочими ИП Саушкиной расчищена территория возле дома №49А ул.Центральной.

В Падунской, на ул.Центральной, ведется работа по обустройству места отдыха населения.

В Березове отгрейдировали дороги.

В Падунской окосили ул.Центральную.