Вести из территорий

В Портнягинском сельском клубе прошла концертная программа «Я люблю эту землю», посвященная 85-летию со дня образования Промышленновского района. В фойе клуба гостей встречали выставка творческих работ «Славим творчеством район» участников кружка ДПТ «Очумелые ручки», фотовыставка «Здесь Родины моей начало», где представлены фотографии односельчан прошлых и настоящих лет.

Расчищены от снега и расширены дороги во всех начеленных пунктов Вагановской территории.

Работники Журавлевского СДК вместе с волонтерами очистили от снега памятник воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ.

Силами ООО «ДомСервис Плотниково» очищены от снега кровли четырех многоквартирных домов, козырьки в трех МКД, придомовые территории 43 многоквартирных домов в Плотникове.

Совместно с ООО «ПКС» в Плотникове проведена ревизия всех гидрантов.

В Морозовском СДК прошла спортивная программа «Будем армии служить!». Матвей Колокольцов лучше всех проявил себя в конкурсе «Препятствие», а Илье Спирко и Петру Погрецкому не было равных в конкурсе «Борьба».

В Трудовском СДК прошла игровая программа «Зимние эстафеты». Соревновались команды «Зенит»: Дарина Шляпникова, Полина Полякова, Юля Колесникова, Валерия Карташова, и «Молния»:  Люба и Игорь Горшковы, Максим Юсупов, Настя Колеватова.

В Морозовском СДК организовали тематическую беседу «Славе – не меркнуть никогда!».

В Окуневском СДК прошла викторина «Зимней сказочной порой».

Начальник Пушкинского территориального отдела Геннадий Багрыч поздравил с 80-летним юбилеем бывшую узницу концлагеря Нину Ивановну Шевченко.

На Лебедевской территории ведется работа по расширению дорог населенных пунктов и срезке накатов, очистке от наледи остановочных павильонов.